Крошечка-хаврошечка• 08 апреля 2018

Можно ли 5летнему ребенку дать шашлык из филе индейки??

Хотим пожарить шашлыки,понятно что ребенка бегает и клянчит.Можно ли ему дать шашлык приготовить из филе индейки +лук?
И один перец на мангале(в новусе купила зелёный шпиц по 110грн)
И один цуккини на гриле?
Или не надо?не хочу расхлёбывать потом последствия.Мамы с опытом скажите .
KROX@• 08 апреля 2018
Конечно
ТихоЯ• 08 апреля 2018
У ребенка проблемы с ЖКТ имеются? Вообще мясо жареное ест?
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 апреля 2018
мы из свинины даем.и с 3 лет
а вы что до 5 лет не кормили шашлыком?не пробовал даже?
Маргарита и Мастер• 08 апреля 2018
Тю я с трех даю,и курица и свинина. Это полезнее жареного
ПотеряласЯ Я...• 08 апреля 2018
Даю, моему почти 4, но обрезаю зажареную корочку.
автор Крошечка-хаврошечка • 08 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
Жеренное мясо не даём вообще.
Или запекание,или вареное.
Проблемы есть с ЖКТ.На данный момент после лечение аскаридоз увеличена печень и поджелудочная.После химии от глистов
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мы из свинины даем.и с 3 лет
Нет.Только духовка.
Маргарита и Мастер• 08 апреля 2018
Овощи вообще можно,даже не знала,что их запрещено давать)))
бибизяна• 08 апреля 2018
Почему нет? Моему 3 он очень любит перец и пенскинскую капусту, шашлыков еще не жарили, потому не ел)
Оябунчик• 08 апреля 2018
Конечно нет! Только грудное молоко!
Маргарита и Мастер• 08 апреля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жеренное мясо не даём вообще.
Или запекание,или вареное.
Ну так чем шашлык от запекания отличается?
ТихоЯ• 08 апреля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жеренное мясо не даём вообще.
Или запекание,или вареное.
С описания проблем и надо было начинать. Если бы проблем не было, то однозначно давать.
Ресничный червь• 08 апреля 2018
Перец я бы подумала. Ещё рано для него. В смысле сезона. А шашлык почему бы и не дать
бибизяна• 08 апреля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жеренное мясо не даём вообще.
Или запекание,или вареное.
Дайте кусочек не зажареный, но чтобы сырой внутри не был, вы же не на сковородке его в масле жарите
Tory_82• 08 апреля 2018
Моему 8, есть проблемы с ЖКТ. Лет до 5 вообще шашлык не давали. И после 5 тоже не помню, чтобы ел. Может 2-3 кусочка. Перец пестицидный тоже не давала бы.
Ируся-пуся• 08 апреля 2018
можно
Tory_82• 08 апреля 2018
Но я не давала шашлык, потому что сомневалась в степени его прожарки. Если вы уверены, что прожарено хорошо, то можно попробовать.
МЕСТО_Встречи• 08 апреля 2018
Мясо бы дала , а вот овощи не сезонные - нет!!!!
ГейСюда• 08 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
жареное и на мангале 2 разные вещи
ОченьПриятно-Царь• 08 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мы из свинины даем.и с 3 лет
и наш жует шашлык из свинины и с корейской морковкой еще,очень ее любит,делает папа,а то сейчас закидают тапками))))
Маргарита и Мастер• 08 апреля 2018
Ответ дляTory_82
А все остальное кроме перца вы сами выращиваете?
Яжемать Мне можно• 08 апреля 2018
Шашлыки с 2 лет ест, мы любители шашлычков, ну и он с нами)
Платье Длинное бальное• 08 апреля 2018
Как люди раньше жили, без интернета и рекламы. 5 лет, желудок должен уметь перерабатывать разную пищу, вы же не уксус ему выпить даете.
Аноним_1445• 08 апреля 2018
Во всем должна присутствовать мера. Немного можно. Мой сын с 3 лет ест.
Форточка с диоптриями• 08 апреля 2018
С 3х лет даем шашлык, но правда мы жарим только телятину, и все что на гриле жарится тоже даем!!!
Tory_82• 08 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы понимаете разницу между сезонными овощами и нет??? И да, все остальное, в том числе и перец, выращиваем сами.
Мааарковная• 08 апреля 2018
Это не Ваша тема, про как отучить зависимого от пустышки??
Мааарковная• 08 апреля 2018
Абзац, ребенку через год в школу, а маман боится ’последствий’ от постного мяса на мангале))
Малявка-козявка• 08 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Конечно нет! Только грудное молоко!
Ковбой Хагис• 08 апреля 2018
С поджелудкой перец, помидоры, баклажаны и грибы не рекомендовано. Без разницы нитратные или нет