Подскажите,пожалуйста, про стирку пальто.Постирала зимнее пальто и все равно остаются черно-серые разводы на манжетах,на швах на руках,по низу пальто.Не знаю что делать.Стирала невколько раз.Может Вы знаете чем отстирать разводы.Спасибо.
Стирала жидким Фрог,брызгала на эти места Амвей пятновыводителем.Не отстируется до конца-остаются грязные разводы.