Подмигашка• 08 апреля 2018
Тошнит, как токсикоз.
Несколько дней тошнит, отвращение к запахам.
Точно, как было при моих двух беременностях.
Но 3-го были КД, нормальные.
Также болела на прошлой неделе.
Бронхит, принимала Азимед 500 3 дня.
И пила Ацестад. Думаю, может из-за лекарств.
Во вторник какие анализы сдать?
Не тошнит только во сне) и во время еды, когда жую.
Но 3-го были КД, нормальные.
Также болела на прошлой неделе.
Бронхит, принимала Азимед 500 3 дня.
Во вторник какие анализы сдать?
барабанщица• 08 апреля 2018
Меня тошнило, когда упала кислотность. Наши ещё рефлюкс и застой желчи. Когда забеременела, то сначала и не поняла, потому что не тошнота появилась, а голод. Решила сделать тест, потому что стали проявляется приступы дикого голода. И если приступ в две ночи, то я шла и ела. И правильно делала, потому что через две недели начался токсикоз.
Подмигашка
• 08 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И запахи туда же - пожалейте печень)))
Скорее всего.
Принимаю Артихол.
Что еще делать до вторника?
Принимаю Артихол.
Что еще делать до вторника?
Подмигашка
• 08 апреля 2018
Ответ длябарабанщица
У меня во рту так кисло...
Так было при токсикозе.
Позывов к рвоте нет.
Думала пройдет после одного дня, не проходит(
Так было при токсикозе.
Позывов к рвоте нет.
Дюймовочка• 08 апреля 2018
так сделайте тест) моя подруга о беременности узнала на 4-м месяце когда пошла проходить проф. осмотр... месячные шли регулярно и обычно.
Подмигашка
• 08 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Да?
Позавчера все прочитала на эту тему. Что при Б скудные могут быть. Если обильные, то это не Б.
Ок, сделаю тест.
ТрубоДурочка• 08 апреля 2018
Поджелудка не любит антибиотики. Всегда тошнит меня после их приема( Попробуйте попить щелочную минеральную воду. Поляна Квасова, Лужанска, Боржоми за 15 мин до еды и через час после, и посмотрите на эффект. Здоровья вам!
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
Скорее всего.
Принимаю Артихол.
Что еще делать до вторника?
Принимаю Артихол.
Что еще делать до вторника?
Не есть жирное. Не пить лишних таблеток. Пейте минералку. УЗИ печени и поджелудки. Ну и тест на беременность, на всякий случай;)
Дюймовочка• 08 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
Да?
Ок, сделаю тест.
да... девочке уже 17 лет... не скудные были точно. я очень хорошо помню ее мягко говоря удивленное состояние тогда. но это конечно единичные случаи. но ваша нетошнота во время еды и во сне так похожа на токсикоз
и реакция на запахи...
Подмигашка
• 08 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
и реакция на запахи...
100%, как при токсикозе. У меня были страшные токсикозы при беременностях, но начинались где-то с 5 недели.
Завтра куплю тест.
Подмигашка
• 08 апреля 2018
Ответ длябарабанщица
А ещё тщательно жуйте еду. Может вы слишком быстро глотание?
Нет, быстро не глотаю.
Дюймовочка• 08 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
Завтра куплю тест.
и у меня точно так же было во вторую беременность... отпишитесь потом нам.
Подмигашка
• 08 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Принимаю только Артихол и сегодня Омегу 3-6-9 от Солгар и Лецитин.
Подмигашка
• 08 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Отпишусь послезавтра наверное. Хочу утром потестить.
Или завтра с самого утра в аптеку...
Подмигашка
• 10 апреля 2018
Тест отрицательный.
Но так тошнит...
Вечером тянуло внизу живота.
Надо к врачам.
Но так тошнит...
Вечером тянуло внизу живота.
Надо к врачам.
Дюймовочка• 10 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
Тест отрицательный.
Но так тошнит...
Вечером тянуло внизу живота.
Надо к врачам.
Но так тошнит...
Вечером тянуло внизу живота.
Надо к врачам.
тогда нужно обследоваться... узи обп, почек, анализы