Коварная Зая• 22 сентября 2013

Девочки, посоветуйте капли в нос

Уже сил нет..промываю нос солью,капаю. Никак не проходят.Уже 2 недели.Не хочу пить противовирусные таблетки,так как в положении..С кем не общалась,никто без антибиотика или противовирусных не может очухаться..Такой вирус гадкий..Мне капли советовали,их на заказ делают,но забыла название
mimi22• 22 сентября 2013
У меня так было 1,5 недели,купила ИЗОФРУ и закапала.после первого раза стало намного легче!!!!покапала три дня и соплей НЕТ!

Незнакомлюся• 22 сентября 2013
делуфен не пробовали,при Б можно
Шиворот Навыворот• 22 сентября 2013
протаргол!
Солнечный зайчик• 22 сентября 2013
протаргол
Ушла и Пришла• 22 сентября 2013
3раза в день смазываю бетадином.
себе и ребенку.
mena• 22 сентября 2013
к ЛОРу!
будущая мама, совесть у Вас есть? тогда идите к Доктору
Аноним Анонимыч• 22 сентября 2013
Ответ дляmimi22
Изофра - антибиотик!!!!
Аноним Анонимыч• 22 сентября 2013
Автор, сходите к терапевту своему или к хорошему лору, есть препараты, которые и беременным безопасно принимать.
Кастрюлька• 22 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
делуфен не пробовали,при Б можно
мне е помогал делуфен

Шкала Радости• 22 сентября 2013
я промываю нос на 1 л воды 1 ч ложка соли, наливаю в стакан добавляю 1 зубок чеснока настаиваю 1 час и промываю обе ноздри очень хорошо как противовирусное Но с врачом посоветуйтесь!!!!!
Ганцю в кєдах• 22 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Изофра - антибиотик!!!!
Но местно...

А лучше - к доктору !!
R_M_D_09• 22 сентября 2013
Попробуйте АВАМИС, посмотрите в рекомендациях на счет беременности, но помогают отлично! Сама в этом году для себя их окрыла, они помогли многим моим знакомым. Пробуйте и не болейте