Язвочка• 10 апреля 2018

Посоветуйте растение для дачи для живой изгороди

Хотим высадить под забором сеткой.
Кроме дикого винограда ничего не знаем(
Кокосиха• 10 апреля 2018
клематис
Strolan• 10 апреля 2018
плющ
Карамбулкул• 10 апреля 2018
жимолость
Капитошечка• 10 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
клематис
Клематис лучше не надо.. Он не изгородь. Красиво, только когда цветёт а так очень редкие листья
Pavelolka• 10 апреля 2018
Жимолость, плющ, клематис, кампсис, глициния, вьющаяся роза, хмель
Pavelolka• 10 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
Вашему клематису плохо. Он ооочень сильно заплетает
Неуловимый Джо• 10 апреля 2018
Куст невеста. Весной красиво цветет белым, летом просто красиво зелень. спирея вроде по правильному
автор Язвочка • 10 апреля 2018
Хочеться, что б вечнозеленое было, что соседи меньше засматривались...)))
Pavelolka• 10 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Плющ
Манка Я• 10 апреля 2018
Мне нравится кизильник блестящий. Красивый, не прихотлив к почве, морозоустойчив, засуху не боится, любит стричься, но не вечнозеленый.
ОдинРазНадетое• 10 апреля 2018
Дерен быстро разрастается, но он не вечнозелёный. Вечнозелёные медленно растут. Самшит, хвойные разны красиво, но растут медленно. И довольно дорого. Особенно если для изгороди, так как нужно будет много кустов.