Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2018
Ребёнку вырвали зуб.поддержите у кого тоже вырывали
Молочный.сгнил..клиника хорошая.назначили антибиотик и полоскать сода и йод...мне так страшно,она так плакала!!это впервые проблемы с зубами.никогла не думала
Рюмка ДЗЫНЬ
• 10 апреля 2018
Ответ дляТа легко!
Долго зубов ждать)
Поняла..я просто отойти от шока не могу..как долго заживали раны?.
Та легко!• 10 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не долго!
Кусачая Я• 10 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я паникерша!!!она потом так плакала..кажется что вообще какой то кошмар наступил!!
я потом втихаря от неё плакала сама..так жалко
Сыну прошлой весной удаляли 5ку. 5 лет было. Он сидел у меня на руках, я его держала. Буквально пару секунд заняло, но это чувство когда врач тянет зуб и я ощущала, как будто с меня самой что-то тянут. Малый тоде плакал сильно. Но потом всем хвастался, что ему вырывали зуб). Тоже чем-то полоскали, но не помню чем. Антибиотик не назначали.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 10 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Не приятно совсем
Рюмка ДЗЫНЬ
• 10 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Долго заживало?
Кусачая Я• 10 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Очень интнресная тема. А вы за зубами вообще не следите? В 4-5 лет уже вырываете?!
Малому 5 лет. Ходим к стоматологу каждые 3-4 месяца. Есть пломбы, но следим. Если надо-лечим. Если не надо-ну и отлично. Зато уверена, что там все ок
Дело в самих щубах). У моих дочек зубы как у мужа-крепкие и целые. А у сына, к сожалению-мои, плохие. Каждые полгода, а то и чаще к стоматологу, 5 пломб. А потом случился флюс, который ещдили два раза в неделю, чистили, полоскали, ну нивкакую он не проходил, поэтому пришлось вырвать. Так что если хорошие зубы, то даже не щнаешь, кто такой стоматолог . А с плохими зубами кошмар
Рюмка ДЗЫНЬ
• 10 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Вот я лично не знала никогда кто такой стоматолог.мне 32.2-е детей родила..
Кусачая Я• 10 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Долго заживало?
Вроде дня 3-4. Через неделю уже ранки не было. Не волнуйтесь, у детей быстро щаживает). Мы вот зимой сыну перепонку бараб. Пробивали, на третий день и следа не осталось от прокола.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 10 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Ну дай Бог
Сегодня на диете• 10 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
у ребенка пульпит может развиться за день. Поставили пломбу, 2 дня - флюс. Разрезали - еще хуже. тем-ра. На Подвысоцкого под наркохом удаляли. В сл.раз, когда надо было удалять ( тоже флюс начался, в зубе без нервов, пролеченном) - туда же поехала. В больнице научены как быстро рвать, если надо - оставляют в стационаре.