3@йk@• 10 апреля 2018

зонт автомат или полуавтомат. выбираю себе подарок на др

привет, посоветуйте. всегда были зонтики с рынка. даже не соображу, кажется полуавтоматы. кнопку нажимаешь он вытягивается вертикально , а потом самостоятельно раскрываю его горизонтально))) вот это я описала)))
и важна ли фирма?
бюджет до 500 грн
Результат:
вже голосів: 22
18 (81.82%) полуавтомат
4 (18.18%) автомат
Кнопкотык• 10 апреля 2018
автомат і розкриває повністю, і закриває купол
Курочка• 10 апреля 2018
У меня полуавтомат, служит уже лет 10))у родственников автоматы ломаются очень часто. Может совпадение.