Чики-брык• 10 апреля 2018
с сегодняшнего дня взялась за себя худеть.кто со мной.создадим группу в вайбер)
для поддержки друг друга и мотивации
Веснушка• 10 апреля 2018
Присоединитесь к другим группам. Я худела так. Очень эффективно. Зачем придумывать колесо?
Чики-брык
• 10 апреля 2018
Ответ дляВеснушка
так к кому??
Печальки.нет• 10 апреля 2018
Ответ дляВеснушка
к каким ?
железный занавес• 10 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
я сегодня на ’’Магги’’
почитала меню, вы наедаетесь? или я не то что то читаю...
какой у вас вес изначальный?
Сам себе Петросян• 10 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
какой у вас вес изначальный?
наедаюсь,я на творожном варианте.Я перед родами сидела,результат потрясающий был,потом перешла на пп,вес не увеличивался.Сейчас 76,700
железный занавес• 10 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
а почки не болят?
Мама фифти цента• 10 апреля 2018
установите программку на телефон FatSecret там и рецепты и подсчет калорий и вес, очень крутая программка
Бесбардак• 10 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
это все понятно, но компанией куда лучше, посоветоваться, спросить. поделиться результатом для мотивации...по мне так, мне важно обсуждение, разбор полетов...только профи обязательно должен быть.
Мама фифти цента• 10 апреля 2018
Ответ дляБесбардак
там живое общение, много людей, выставляют свою еду, делятся рецептами, методами похудения
Бесбардак• 10 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
где? в FatSecret ?
Мама фифти цента• 10 апреля 2018