Ряженка• 10 апреля 2018

Что вы покупаете и чем довольны с iHerb??

Собственно, вопрос в заглавии, что вы брали, берете, и будете брать на iHerb, себе, и детям? Продукции там огромное количество, а что именно купить, не знаю, вернее, с чего начать. Интересуют витамины, добавки, все для здоровья и красоты, для кожи и волос...
И что лучше, АйХерб или японские витамины-добавки? Ни разу не покупала ничего, хочется почитать отзывы и рекомендации))))))
Семена рукколы• 10 апреля 2018
’IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение ’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644

с_переулочк­а• 10 апреля 2018
погуглите ЖЖ Инну Шарфик, у нее неплохо все расписано для начинающих
автор Ряженка • 10 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо большое, буду изучать!
автор Ряженка • 10 апреля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
спасибо!
Mira_shop• 10 апреля 2018
Я начинала с Омеги 3, много перечитала, изучала.
Цена-качество, рекомендую:
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Super-Omega-3...
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Tri...

Напишите, что именно хотите для здоровья?
Зрение, щитовидка?

Дезики кристал всегда актуально:
https://ua.iherb.com/c/Crystal-Body-Deodorant
kvinna• 10 апреля 2018
Так на айхербе тоже есть японские товары.
Беру витамины, омегу, БАДы, чаи, масла, соусы, шампуни, декоративку, киноа.
Болтушка Му• 10 апреля 2018
омегу беру, кальций, глюкозамин, соль для промывания носа, масло, конфеты, какао, мыло, шампуни... да много чего, сходу не вспомню.

Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2018
Ответ дляkvinna
какие?
автор Ряженка • 10 апреля 2018
Ответ дляMira_shop
Цена-качество, рекомендую:

Зрение, щитовидка?

Дезики кристал всегда актуально:
Вот все наверное, и сразу) Зрение, конечно, кожа, в общем, 38 лет, выгляжу нормально, но все равно нужно и подпитать кожу, волосы, только перестала кормить младшего, и конечно, посыпалось и то и се в организме однозначно...зрение с детства не важное(
спасибо за ссылки, у девочки в рассылке было, и именно эти две позиции себе открыла и сохранила))) а по качеству Омега-3 одинаковая по двум ссылкам?
На границе• 10 апреля 2018
Я регулярно покупаю на айхербе лизин - мое спасение от герпеса, пропила курсом, теперь держу всегда под рукой, на случай, если опять вылезет (создавала тему про герпес, одна девочка как раз и посоветовала, я прочитала все, что нашла, и купила). Реально помог. Для поддержки печени (у меня удален желчный) пью комплекс с расторопшей (отлично, лучше состав и дешевле наших аптечных аналогов). Пью омегу. Только закончила комплекс для глаз от солгар. Также отличные пробиотики, пьет и ребенок, и бабушка. Это то, что вспомнила. Еще брала шампунь и бальзам для густоты волос (отлично), тоник, чай, специи.
автор Ряженка • 10 апреля 2018
Ответ дляkvinna
а какие именно витамины, БАДы, и соусы? японскими пользовались?
автор Ряженка • 10 апреля 2018
Ответ дляНа границе
Подскажите название комплекса для печени? И для глаз? И пробиотики...для нас это актуально, у старшей постоянно с ЖКТ какие-то проблемы((
На границе• 10 апреля 2018
Ответ дляРяженка
California Gold Nutrition, Силимарин, экстракт расторопши, 300 мг, 120 овощных капсул https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

Solgar, Комплекс черники, гинкго для зрения плюс лютеин, 60 капсул в растительной оболочке https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eye...

California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ, 60 овощных капсул https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

Я с вами еще и посредником поделюсь))) nata-2
Супер-посредник и чудесный человек. Добавляйтесь в группу в вайбер, у Наташи постоянно анонсы о скидках и акциях, собираются группы на допскидку, девочки делятся советами и рекомендациями, часто делят большую порцию (очень удобно и выгодно - я так чай, копченую паприку и корицу брала (куркуму не успела :) по 50 гр, и пробиотики, и многое другое)
автор Ряженка • 10 апреля 2018
Ответ дляНа границе

Большое спасибо! Посредник тоже нужен, я в этом сайте еще плаваю, сейчас найду и добавлю ее, спасибо! а как Вам эффект от приема препаратов и БАДов, есть ощутимые результаты?
Красавица писяная• 10 апреля 2018
Ответ дляНа границе
с расторопшей можно ссылочку для печени, спасибо
На границе• 11 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
На границе• 11 апреля 2018
Ответ дляРяженка
Из заметных эффектов - от герпеса практически избавилась, если прошлой осенью он у меня вскакивал почти каждую неделю, то за время приема лизина был 2 раза - в самом начале приема и второй раз, когда вся семья переболела бронхитом с пневмонией, а я ’отделалась’ только герпесом. И даже когда вскакивал герпес, я удваивала дозу лизина, и он проходил за 2-3 дня. Комплекс с расторопшей взяла на смену гепабене - и состав, и цена лучше. Гепабене пропила осенью курсом 1 месяц, его принимают по 1 таблетке 3 раза в день (30 капсул стоит в среднем 180 грн). Комплекс с расторопшей с айхерб с лучшим составом стоит около 320 грн за 120 капсул, я принимаю по 1 капсуле в день. При этом я не соблюдаю строго диету (рекомендуемый стол №5 придерживалась только первый месяц после операции), ем все, что люблю (’пищевой мусор’ и раньше не ела), могу выпить и бокал вина, коктейль или ликер. Последние несколько месяцев никаких болей и неприятных ощущений ни с поджелудочной, ни с печенью нет (т-т-т).
От витаминов для глаз каких-то особо заметных результатов не было, может чуть меньше уставали глаза (у меня близорукость с детства и много времени провожу за компом плюс смартфон), но там в составе кроме черники и лютеина есть еще витамины (А, С, Е) и микроэлементы. Пока пила, простуд не было.
Омегу пью больше для профилактики, так как рыбу ем редко.
Еще купила трифалу (начиталась отзывов), полбанки пропила на ночь, потом купила кефирный гриб, теперь на ночь пью кефир).
В дороге кордицепс (тоже брала по отзывам). На прошлой неделе подхватила вирус вместе с ребенком, с температурой выше 38, а под рукой ничего для поддержки имунитета не было. По описанию, кордицепс бы помог)))
Mira_shop• 11 апреля 2018
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Mira_shop• 11 апреля 2018
Ответ дляРяженка
Относительно волос, при выборе Омеге обратите внимание на содержание EPA (Eicosapentaenoic Acid) в составе!!,
именно эта кислота влияет на волосы, ногти...
тоесть ее должно быть больше нежели другой!,
а процент содержания 2-э этих кислот должен быть в составе гораздо больше 50%, тогда это будет эффективно!
Вот идеальное сочетание:
Всего жирных кислот Омега-3 ♦ 1,200 мг †
EPA (Eicosapentaenoic Acid) ♦ 600 мг †
DHA (докозагексаеновая кислота) ♦ 400 мг

Поэтому омеги так и отличаются по цене...
Но я вам уже рассказываю совсем ньюансы) врачей

Mira_shop• 11 апреля 2018
Поэтому лично я пью и рекомендую, те омеги, которые бросала выше..
Mira_shop• 11 апреля 2018
Пробиотики вот эти выкупаю, проверенные временем!!!
Mira_shop• 11 апреля 2018
Ответ дляРяженка
После окончания кормеления, да и просто все, хороши бы кальций.

Дам ссылку на кальций природный, из раковин устриц, с витамином D3! он хорошо усваивается организмом:
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Calcium-600-from-Oy...

Он долго отсутствовал на сайте, сейчас появился!!! нужно брать)