Путающаяся• 10 апреля 2018

Кто женился будучи девственницей а муж девственником

кто женился будучи девственницей а муж девственникомком?
Жена миллионера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
муж до 27 прожил девственником и сейчас секс ему не нужен
27 это так мало)))у мужчин темперамент может проснутся после 30. Но вы же решили. И самое печальное что вам он этого больше не предложит, ибо уважает вашу и ценит как друга. А решит это где то там ..
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
я же уже ответила
почитать есть ли
и посмотреть со стороны на такие пары
только вопрос надо ставить не ’кто женился девственниками’, а ’у кого в браке не было и нет секса’, потому что обычно все девственники потом живут себе с сексом нормально))
Беззубовна• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
вооюще не задумывалась бы над этим если б не доставания со стороны друзей родни
Вы всем рассказываете о том, что происходит за ’закрытой дверью’?
Интимная жизнь на то и интимная, что о ней знают двое. А не всё окружение.
ВернитеВалеру• 10 апреля 2018
народ, я полностью на стороне автора, им с мужем не нужно заниматься сексом, тем более размножаться, ато таких людей станет больше)))
на самом деле не верю что обоим ненра, один кто-то врет точно ну или троль
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
родню интересует когда будут внуки
однажды меня это порядком достало и я ответила что возможно и никогда так интеимной близости у нас нет и не бдет
свекровь чуть не свалилаь в припадке и продолжает причитать при случае
сверк позволяет сеюе подколки
я просила мужа угомонить их
мои родственники более коректытны но тоже намекают на некую нашу ненормальность
друзей отдельный разговор
Родителям, конечно, зря сказали.
Свекру можно ответить, что он сыночка не научил, поэтому будет без внуков :)
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, полно таких пар! Я считаю, что вам очень повезло, что вы нашли друг друга, обычно такие люди мучаются, их половины принуждают к сексу, изменяют и тп.
Единственный вопрос в вашем случае - дети, ЕСЛИ ВЫ ИХ ХОТИТЕ вообще
пока не особо хочу
но будут
в этом процессе важен же не секс а семяизвережение
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
для продолжения рода сделаем уже исполним я сказала ей назло
но пока такой момент не настал
не хочестя пока
ну вот так и говорите, пока не хотим детей... зачем про секс-то ляпнули, конечно паника у свекрови)) или так: ’Спасибо, мы все решим’
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Родителям, конечно, зря сказали.
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
и что вы предлагаете мне подстариватся через нехочу
ШапкаУшанка• 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну да.ну да))))
Все они так говорят:ты у меня первая
А девушки уверяют.что в детстве на велике любили кататься))))
Без сидения:)))
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
пока не особо хочу
но будут
ну и все, скажите если уж начали говорить об этом, что все ок, а деток попозже хотим, сначала учиться рабоатть квартира и тп что придумаете.
Сверните разговоры на эту тему, скажите, что у вас все ок.
И больше никогда об этом не рассказывайте! Это ВАША ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Если муж захочет - то погуглит, как Вас погладить, чтобы и Вам захотелось.
Если он не чурбан, конечно.
Если чурбан - сделаете ЭКО, это сейчас не проблема.
Жена миллионера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
пока не особо хочу
но будут
для мужчин это одно и то же
Анонимба• 10 апреля 2018
Я и мой муж. Мне тогда было 21, ему 23.
А что?
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Если он не чурбан, конечно.
инсеминацию даже, дешевле будет, муж сперму уж сможет из себя извлечь-то
Жена миллионера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Нет зачем. Просто вы должны быть готовы к тому что секса небудет только у вас.
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, и дешевле, и не противоречит религии.
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляАнонимба
Я и мой муж. Мне тогда было 21, ему 23.
А что?
чтоб вы все не перечитывали, сразу скажу, что если вы счас занимаетесь сексом, вы не подходите)) автору надо чтоб жили без секса люди
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
поздно уже
у нас зашло это уже длеко до моей сильной неприязни свекрови
и я уже очень холодно с ней общаюсь
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
ну да
Блин я б так и решила вопрос, если б жили без секса, никаких проблем бы, и никто бы не знал
А_Шо_Такое• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Научиться вместе с мужем делать друг другу приятно. А там видно будет.
Доставучая• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вдруг ему понравится извлечение семени, а?!
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну да
Просто автор тролль, у неё муж и 2 любовника, трое детей.
А тут решила отвлечься от быта :)
КапитанльнаЯ• 10 апреля 2018
Поищите форум асексуалов, такой должен быть. Тут вряд ли получите ответы на свои вопросы.
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
поздно уже
и я уже очень холодно с ней общаюсь
Нет, закончить разговор на эту тему никогда не поздно, или вы чем хуже общаетесь со свекровью, тем больше про секс?

ну тогда мужу скажите, чтоб это сказал. И все. Иначе вас задолбут этой темой. Вы в церковь ходите? Думаете, это норм интимные вещи обсуждать? У батюшки поинтересуйтесь, я серьезно
А_Шо_Такое• 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Врачи противоречат убеждениям автора.
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А тут решила отвлечься от быта :)
станки, станки...
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Так он регулярно это делает и так.
Иначе настроение было бы неровным. А Автор пишет, что в семье царит покой и понимание.
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Если он не чурбан, конечно.
он гладит
но мне не захотелось
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
для мужчин это одно и то же
вы походу не понимаете о чем речь