Путающаяся• 10 апреля 2018
Кто женился будучи девственницей а муж девственником
кто женился будучи девственницей а муж девственникомком?
На паровозе• 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Не факт.
Моя подруга замужем, оба друг у друга были первыми (но задолго до свадьбы), и все у них получилось. Только вначале были небольшие нюансы.
Ну видите - нюансы были... но ваша подруга с ними справилась, а у автора не получается пока.
Это понятно - если оба девственники, то это всегда проблемы
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Не факт.
У меня целых ТРИ подруги тоже выходили девочками замуж! Мужья, правда, не были девственниками))
Путающаяся
• 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Подходящего в чем?
мы на одной волне одинково думаем понимаем друг друга любим искуство истренне верим поддерживаем и любим друг друга
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
представьте да
им всем только это и интересно
каждое общения включает в себя затрагивание темы нашего секса
предложения помощи неуместной особенно от мужчин коменты женщины
обсуждение и прочеее
им всем только это и интересно
обсуждение и прочеее
как вы вообще позволяете это?! ок и что хотели бы здесь?
Чтобы мы вас научили, как рот закрыть таким обсуждающим?
Точный сантиметр• 10 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Не получилось проникновение, муж скорее не знает как возбудить женщину, ей больно, зажимается. Плюс невротическое расстройство на псевдорелигиозной почве. И в итоге так.
Как-то сидела на прием к гинекологу, из кабинета такой крик стоял-ужас. Оказывается пришла женщина лет 40, девственница: врач даже не смогла ее посмотреть- отправила в больницу на осмотр под наркозом.
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Там были нюансы, связанные с наличием родителей за стенкой в дневное время при попытке ’первого раза’ :)
Я и сейчас так не могу, а они решились и смогли :)
Латвийские_Номера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
представьте да
им всем только это и интересно
обсуждение и прочеее
им всем только это и интересно
обсуждение и прочеее
Автор.скорее всего это вы подниманте этот вопрос.а друзьям ничего не остается как шутить либо предлагать помощь.
Но вас то понять не сложно. Когда секса нет.а сильно хочется.то о нем остается только поговорить)
На паровозе• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тут идет речь о двух девственниках)
Автор, не томите - в чем дело? В чем не уверены? А то мне пора в тему про летний гардероб))) весна подкралась незаметно
Путающаяся
• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
прочитайте еще раз названии темы
что я хочу и каков вопрос
и не выдумайте то чего нет
что я хочу и каков вопрос
и не выдумайте то чего нет
А_Шо_Такое• 10 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Это вагинизм. Это адская боль, как ножом. Лечит психотерапевт.
На паровозе• 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Омг, так они те еще экстремалы....
Латвийские_Номера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Для семьи нужны еще секс и мат.часть
Путающаяся
• 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
мне не хочется секс
Путающаяся
• 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Для семьи нужны еще секс и мат.часть
с мат все отлично слава Богу а секс как видите не необходим
его роль преувеличена
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
прочитайте еще раз названии темы
что я хочу и каков вопрос
и не выдумайте то чего нет
что я хочу и каков вопрос
и не выдумайте то чего нет
Автор, я почитала. Что вы хотите - не поняла
Ответ на вопрос - у меня был такой опыт! Девственники оба))) правда, поженились уже потом)) вам просто важно, было ли у кого-то такое? Было, конечно!))
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не одно и тоже. У многих моих подруг муж первый (но до свадьбы, только у одной после).
Мой первый раз был с девственником - никакого дискомфорта вообще.
Но мы подготовились, позаботились о том, чтобы несколько часов нас никто не беспокоил, и не спешили.
Моим мужем он не стал по другой причине.
Путающаяся
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
А мужу?
он был девственником до 27
сейчас можно считать тоже
если бы был нужен он бы у него был
сейчас можно считать тоже
если бы был нужен он бы у него был
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
У меня было 2 дественника)) не готовились)) все норм прошло)) в первом случае я тоже девственницей была)) тупили, конечно
Латвийские_Номера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
мне не хочется секс
Почему тогда столько поясок вокруг этого секса с вашей стороны????
Точный сантиметр• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
все равно не понимаю, зачем вы отвечаете, рассказывая таким образом про себя? Я с вами часами могу ниже пояса шутить (или отказаться шутить), ничего абсолютно о себе не рассказав
вы сами выставляете свою интимную жизнь на обсуждение.
Есть она у вас или нет, а если есть, то какая именно - все это можно обидно обсудить, если вы с такими людьми общаетесь.
Я не предлагаю вам поменять окружение (хотя явно не помешало бы), но неужели не понятно, что надо свои интимные вещи держать при себе?

+100, это все равно, что я, услышав колкости и пошлости в адрес любителей АС, буду сразу всем рассказывать, что да, мы его практикуем и ... обижаться. #обществонепринимает...
Кому какое дело до моих сексуальных пристрастий: их я обсуждаю только со своими сексуальными партнёрами, не более.
Путающаяся
• 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
вооюще не задумывалась бы над этим если б не доставания со стороны друзей родни
Латвийские_Номера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
его роль преувеличена
Еще раз....
Если сеес не важен и не нужен вам и мужу зачем вторая тема об этом????
Зачем постоянно обсуждать??? Вы себя уговариваете или нас?)))))
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Автор, я вот точно туплю. Какова цель вашего поста?
1) чтобы помогли как-то наладить интимную жизнь
2) узнать, что вы такие не одни и успокоиться
3) чтобы помогли отделаться от приставучей родни
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Омг, так они те еще экстремалы....
Очень хотелось.
Это потом, когда они поженились, то смогли в комнате закрываться, позже в свою квартиру переехали. :)
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Еще раз....
тоже понять пытаюсь, что не ответишь - все не так
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
его роль преувеличена
’Плодиться и размножаться’ будет сложновато...