ЧукИГеки• 10 апреля 2018
Какую работу искать?
Девочки работала инженером технологом, сейчас ребенок болеет. Проблемма очень серьезная года 3 индивидуальное обучение, никакого орз и лекарств нельзя. Какую работу искать подскажите, пишу с ошибками. Чтото на дому надо.
ЧукИГеки
• 10 апреля 2018
Няня точно нет, нам болеть нельзя. А что печь, я поправляюсь от выпечки
сама себе прекрасная• 10 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Продавать выпечку, а не есть
Козяка-маляка• 10 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
а как это - болеть нельзя? из дому не выходить? чем опасна няня?