Уточка• 10 апреля 2018

за сколько реально можно продать такую куртку ленне?

не реклама,интересует цена,так как разошлись с сестрой во мнениях
куртка состояние новой- одета пару раз,размер 116

потом покажу ей ответы.
барабанщица• 10 апреля 2018

Аноним_1440• 10 апреля 2018
сказочное_Бали• 10 апреля 2018
Интересен вопрос: почему не носили?
неДодекаэдр• 10 апреля 2018
автор Уточка • 10 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Интересен вопрос: почему не носили?
переехали в другой город,тут другие зимы и ребенку было жарко в ней
РокерША• 10 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Интересен вопрос: почему не носили?
+
Раньше не задумывалась над этим.
А после вашего вопроса и сама задалась - и правда, почему всего ’пару раз надетое’? Холодно было ребенку? Не дишит тело и потеет? Ткань не прмятная? Попали на подлелку и перепродают? Ну и так далее по списку..
РокерША• 10 апреля 2018
Ведь очень много здесь тем ’продам всего пару раз надели’
автор Уточка • 10 апреля 2018
Ответ дляРокерША
+
Раньше не задумывалась над этим.
выше написала.
проходили в деми куртках
спальное место• 10 апреля 2018
1000 и то перед сезоном, сейчас 500-800

Тролю как могу• 11 апреля 2018
Ответ дляРокерША
+
Раньше не задумывалась над этим.
У нас, например, ответ прост - мама-шопоголик)
И у любой детской вещи есть дубли. И не один даже.
Какая-то занашивается, какая-то висит невостребованной часто.
Первая леди колхоза• 11 апреля 2018
Ответ дляРокерША
+
Раньше не задумывалась над этим.
ого, сколько у Вас вариантов))
У нас тоже куртка Ленне после зимы - состояние новой. Не пару раз одели, ну раз 10 может... Всю зиму дочка (2,5 года) проходила в демисезонной Коламбии, а Ленне одевали только на -10 и ниже.
Кстати, на след.год тоже буду брать Коламбию - она намного удобнее, легче, чем эти Ленне
ничевока• 11 апреля 2018
Интересно, те, кто пишут, что новую куртку ленне надо продать за 500 грн - вы цену сбиваете, что ли? Или троллите?

Автор, я в прошлом году новую девчачью, с меховой опушкой (надели ровно 3 раза за зиму), продала за 1200, забрали на следующий день.
ничевока• 11 апреля 2018
Ответ дляРокерША
+
Раньше не задумывалась над этим.
ну у вас и фантазия
А почему не пришел в голову самый простой ответ: зима была теплая?? И проходили в деми.
У нас было именно так. Морозы по сути были только пару недель, ребенок болел.
Или второй самый распостраненный вариант: было две куртки. У нас так на следующую зиму, например. Две куртки одного размера, купила одну по хорошей цене, а потом появилась в продаже именно той расцветки, которую я давно хотела. Первую буду пристраивать.