Японский Городовой• 22 сентября 2013
Реально ли найти в Киеве работу через инет?
Начинаю искатьработу..и даже е представляю с чего начать(((
переехали в Киев пару месяцев назад...
можно ли найти работу через инет...или может есть фирмы которые этим занимаются?
центр занятоссти не вариент...ходила туда..сказаличто ничего мне предложить не могут(((
по специальности инженер энергетик...не работала по специальности..после защиты деплома ушла в декрет...
переехали в Киев пару месяцев назад...
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2013
Все свои места нашла через интернет.
Если что - я начальник юридической службы в крупных компаниях (на слуху).
Все реально.
Соломия_Киев• 22 сентября 2013
Ну для начала надо наверно немного поднять квалификацию. Где-то может на курсы пойти... А работу реально через инет найти!
Японский Городовой
• 22 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Что заканчивали?
Винницкий полетехнический университет
КликОЛЬКА• 22 сентября 2013
если захотеть, можно в космос полететь))))
Дерзайте, автор! Образование, опыт есть? Сколько лет?
Трактор Вика• 22 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Винницкий полетехнический университет
полИтехнический
специальность? автокад?
Японский Городовой
• 22 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
полИтехнический
специальность? автокад?
вы..правы..ошиблась
Японский Городовой
• 22 сентября 2013
Ответ дляblondochka
не работала по специальности...
Поросенка• 22 сентября 2013
Я когда то два месяца искала=искала, резюме отправляла. Ходила пару раз на собеседование, и на второй день реально не приходила, так как в глаза было неудобно сказать- нееее, с такими условиями и требованиями ищите дурака)))) И нашла случайно у себя ’под боком’, 5 мин. ходьбы от дома, случайно.)) Но через интернет тоже реально, через ворк юэй например.
Госпожа Белладонна• 22 сентября 2013
Если Вы без опыта работы, то сложно будет найти что-то нормальное(.
Японский Городовой
• 22 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
как же его получить..если никто не хочет брать без опыта работы
Электричка• 22 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, заходите ко мне.
Обучаем, помогаем.Создаем все условия для развития.( и ЗП платим))
В каждой личности есть потенциал, и его можно вывести наружу и дать действовать.
Главное - желание от Вас.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6998487.html
Главное - желание от Вас.
Предлагаю работу - возможность заниматься по всему миру,Вам нужен только интернет https://www.kidstaff.com.ua/tema-7018478.html