Для драки• 11 апреля 2018

Коагулограмма. Повышен фибриноген. Лоспирин

Участковая назначила таблетки Лоспирин для разжижени крови.
Я решила самостоятельно сделать коагулограмму.
Получила результат. В итоге повышен фибриноген. Получается все-таки нужно пить лоспирин?
Кто с таким сталкивался поделить, пожалуйста .
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2018
Насколько повышен?
У кумы при норме до 6 почти 20...колят уколы в живот каждый день, 6 месяцев срок уже.
Это довольно серьезно, отнеситесь ответчтвенно, выполняйте рекомендации врача.

автор Для драки • 11 апреля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Насколько повышен?
При норме 1.8-3.5 у меня 4.399
Да будет так• 11 апреля 2018
Норма при беременности до 6.
Да будет так• 11 апреля 2018
У меня точно было 4.2, мне выписали аспирин кардио как как у меня есть склонность к варикозу. Сказали пить до 36 недели.
автор Для драки • 11 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
А мне Лоспирин. Тоже есть варикоз. С ребеночком все хорошо?
автор Для драки • 11 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
Норма при беременности до 6.
В клинике указано что беременность. Может в каждой лаборатории свои нормы
Да будет так• 11 апреля 2018
Я сдавала в 2 лабораториях в синево нет нормы для беременных там для всех, а еще сдавала в invitro там указано нормы для беременных.
Да будет так• 11 апреля 2018
Консультировалась с терапевтом в роддоме и акушером гинекологом который работает в роддоме, они сказали что это норма для беременных. А вот врач которая меня вела такого не знала, поэтому я коалуграмму сдавала 4 раза. Потом она уточнила у других специалистов и сказала, что все нормально.
автор Для драки • 11 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
Тогда не стоит пить Лоспирин? Не знаю что делать

Да будет так• 11 апреля 2018
Пусть обращается ещё к другому врачу, спросит.