Файна_зупка• 11 апреля 2018
ПОМОГИТЕ! Пропали дети!
Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.
!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.
УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Киев. Пропали двое детей.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Вумна вутка• 12 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Так одноклассники видели как те убегали, звали их и даже на телефоны снимали, что там отслеживать
Дальше по камерам,куда они пошли
Вумна вутка• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
А что там такое страшного?
К чему это все привело
Copy-Paste• 12 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
У крестницы яркая внешность-высокая, рыжие кудрявые волосы, есть надежда, что кто-то из девочек, сидящих здесь, увидит, узнает
Отпишитесь, пожалуйста, как поиски? Есть ли хоть какие-то результаты? Переживаю за девочек
Кривая спроса• 12 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
у нас в Днепре как-то школьница после уроков пропала, искали всем городом, оказалось поссорилась с мамой и спряталась в школе и не заметила как заснула... Проснулась в 11 вечера...
пьяная?
Ms. Откровенность• 12 апреля 2018
говорят,видели девочек в 40 км от киева,девочки сели в какое-то авто и уехали. мама звонит и сообщает эту инфу полиции:(((
Кинг-Конгша• 12 апреля 2018
Ответ дляSelena*
Есть новости о девочках?
тольк что в новостх по 1+1 сообщили, что видели девочек в каком-то селе сегодня, они остановили синюю машину и в нее сели
Ms. Откровенность• 12 апреля 2018
печально,что мама звонит и сообщает новую инфу полиции:( а что же они делают?
Фисташковый кокец• 12 апреля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Новость одновременно и хорошая, и плохая. То что живы и появились зацепки отлично, но что за машина...
Кинг-Конгша• 12 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Дислокацию знают, если оперативно сработют и объявят перехват синих машин, есть шанс сегодня найти беглянок.
Кривая спроса• 12 апреля 2018
Чего-то вспомнила тему про Тараса,как мы переживали на советчице...вели переписку и занимались поисками многие люди...
Кривая спроса• 12 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
По плюсам в каждом выпуске новостей крутят информацию о пропаже девочек. Показывали видео,как они убежали с урока((((
Говорят,что по камерам пытаются отследить,в какую сторону они побежали
скиньте видео
Кривая спроса• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Почему до сих пор не придумали какие то ’жучки ’вживлять сразу же после рождения ребенка ?Можно было бы отследить где ребенок.Или в кулончик микрочип вставить что б ребенок не знал .Да много наверное можно придумать ,что б потом отследить куда убежал ребенок или если украли.21 век.
да,тогда бы и похищений намного меньше было бы.100%

Кривая спроса• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Никак .Жажда преключений.Маячек в помощ.
приключений
Кривая спроса• 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
*ука еще и в авто сели...необществ.транспортом,это печально...никогда не знаешь куда могут завезти.дай Бог чтобы водила был адекватн.
Copy-Paste• 12 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
побежала
Скинте ссылку, если найдете, нет времени искать
Кривая спроса• 12 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
ТСН С САЙТА О ПРОПАЖЕ ДЕВОЧЕК