Файна_зупка• 11 апреля 2018
ПОМОГИТЕ! Пропали дети!
Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.
!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.
УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Киев. Пропали двое детей.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Вумна вутка• 12 апреля 2018
По плюсам в каждом выпуске новостей крутят информацию о пропаже девочек. Показывали видео,как они убежали с урока((((
Говорят,что по камерам пытаются отследить,в какую сторону они побежали
Меня прет))• 12 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Прочла в новостях:
В особистому щоденнику 12-річної Варвари її мама Тетяна виявила план втечі, який діти розробляли упродовж кількох місяців. Згідно з ним, школярки планують здолати пішки та на попутках кілька сотень кілометрів - до міста П´ятихатки на Дніпропетровщині. Там їм призначила зустріч ще одна дівчина, начебто їхня ровесниця. З нею діти листувалися електронною поштою.
Электронная почта в 12 - получается рано.
Бяки-козяки• 12 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Так одноклассники видели как те убегали, звали их и даже на телефоны снимали, что там отслеживать
Бяки-козяки• 12 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
Что рано?
Ковбой Хагис• 12 апреля 2018
Тему в топ. Полагаю сам факт, что дети сбежали , отбивает интерес к вопросу. Хотя их родители сейчас нуждаются в любой помощи.
Ms. Откровенность• 12 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Капец,уже две ночи прошли(
да,это страшно
Парасюха• 12 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Не важно, дети сбежали сами или им помогли. Это дети. Пусть найдутся скорее.
графиняВишенка• 12 апреля 2018
Две ночи прошло, это уже не шутки( где же они ночевали и что едят? Были ли у них деньги? Хоть бы быстрей нашлись !
Бяки-козяки• 12 апреля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
и сои объявления и правда додумались идти через лес, то там они и сидят, городские девочки, в лесу заблудились в первых же трёх соснах. Было тепло, воду и покушать раз планировали то взяли с собой, найдутся. Вот только не факт что написаное в дневнике правда, может оно специально для родителей написано, тогда сложнее
Анти-аноним• 12 апреля 2018
Почему до сих пор не придумали какие то ’жучки ’вживлять сразу же после рождения ребенка ?Можно было бы отследить где ребенок.Или в кулончик микрочип вставить что б ребенок не знал .Да много наверное можно придумать ,что б потом отследить куда убежал ребенок или если украли.21 век.
Copy-Paste• 12 апреля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Да, страшно, время идет, а детей не нашли. Надеялась, что утром будут хорошие новости.
Анти-аноним• 12 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Ужас какой.. как уберечь детей от подобного??!!
Никак .Жажда преключений.Маячек в помощ.
язззззь!!!• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
В Черном Зеркале есть отличная серия на эту тему. Рекомендую к просмотру. Но не дай Бог, чтоб в реальности такое применяли...
У кого такое было• 12 апреля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Вот как раз вспомнила и хотела порекомендовать ее)))
Анти-аноним• 12 апреля 2018
Ответ дляязззззь!!!
А что там такое страшного?