Фамильная фондюшница• 11 апреля 2018

Что подарить сестре мужа?

У неё всё есть. Она очень красивая. успешная, спортивная. В общем комсомолка,спортсменка и просто красавица! Очень хороший человек! Общаемся с неё сейчас редко, только на праздники. Что подарить не знаем. Обычно стараюсь её чем-то удивить, так как она очень восторженно реагирует на подарки и это приятно. Деньги подарим точно, но хочу дополнения к подарку! В прошлом году делала для неё фруктово-конфетный букет! В этом не знаю,что такого можно придумать! Подкиньте пожалуйста идею.
Бутербродница• 11 апреля 2018
Ох как же умиляет это ’....так как она очень восторженно реагирует на подарки....’
’,,,,Обычно стараюсь её чем-то удивить...’ ’...фруктово-конфетный букет’
Серьезно?
лицемерие сплошной и от нее и от вас
Подарите ей путевку хотя бы в турцию можно в Египет Тогда - Да- Удивите наверное

ДелиВерка• 11 апреля 2018
сертификат на фотосессию, может у нее хобби или увлечения есть - можно чем-то дополнить
что-то для дома
Научительница• 11 апреля 2018
Шелковый платок, брошь
автор Фамильная фондюшница • 11 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
Серьезно?
лицемерие сплошной и от нее и от вас
Очень жаль , что вы не верите в то,что люди могут так относиться друг к другу искренне. Возможно я что-то не так написала, но нам и 25 лет нет, может поэтому всё так воспринимается. Я всех своих родных пытаюсь удивить в День Рождения! Для меня День Рождения-это очень важный день!
МинерАлочка• 11 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
умнички! не реагируйте так на критику))))) парфюмом дополните конвертик с денюжкой!!! парфюм никогда лишним не будет
Тушь для2го класса• 11 апреля 2018
мне подарили пособие по рисованию)
удивили так удивили.
живописью не увлекаюсь. и лет мне под 40.
что это было - до сих пор не знаю
Чёрти Шо• 11 апреля 2018
подарите растение в горшке.
например небольшой бонсай или необычную орхидею(не из ашана)
Чёрти Шо• 11 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
мне подарили пособие по рисованию)
удивили так удивили.
что это было - до сих пор не знаю
Но вы ведь так искренне обрадовались)правда?
Ответ дляТушь для2го класса
мне подарили пособие по рисованию)
удивили так удивили.
что это было - до сих пор не знаю
Но такие подарки я не дарю, прекрасно понимаю,что реакция у человека будет подобно Вашей

Тушь для2го класса• 11 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
а я уже подумала, что у меня что-то не так с восприятием подарков)
юмористы у нас родственники
Тушь для2го класса• 11 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
мне передавали через маму.
так что они моей реакции не видели)
Г@Л@В@ломка• 11 апреля 2018
Зонтик
Ответ дляТушь для2го класса
юмористы у нас родственники
Это было ’На тобі Боже,що мені не гоже!’ Хотя может искренне хотели,чтобы вы в этой сфере развивались!
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зонтик
Необычный подарок))))) Даже и не думала об этом))
Тушь для2го класса• 11 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента

видимо в их глазах я - бревно неотесанное.
даже заек-лужаек рисовать не умею
Меряно-перемеряно• 11 апреля 2018
посмотрите наборы впечатлений: шоколадный мастер-класс, футбогольф, массаж - там выбор большой, может подберете то, что понравится вашей невестке, плюс возможность для нее из нескольких вариантов выбрать наиболее интересный.
я была на мастер-классе от львовской майстерни - понравилось, единственное, дурацкое время урока

или абонемент в салон на какое-нибудь обертывание или массаж
Ответ дляМеряно-перемеряно

Спасибо) А для какого это города? Там можно выбрать? У нас Харьков)
Ответ дляМеряно-перемеряно

Спасибо, я нашла варианты такого подарка для Харькова))
Меряно-перемеряно• 11 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
я в киеве была
думаю можно, потому что мастер-класс посоветовала девочка из львова - они так девичник провели, как раз группа 7 человек была и все свои)

Ответ дляМеряно-перемеряно
я в киеве была
Очень крутая идея! Девичник тоже актуален сейчас для меня!
Ответ дляДелиВерка
что-то для дома
Про сертификат тоже понравилось) Как-раз она очень любит фотографироваться
Лика-прилипка• 11 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
мне подарили пособие по рисованию)
удивили так удивили.
что это было - до сих пор не знаю
тут недавно женщина с гордостью писала, как она врачу подарила очень классный и оригинальный подарок: сделанную на заказ настоящую полутораметровую свечу И якобы врач был очень удивлен, рад и счастлив.
У меня была первая мысль: врач - очень, очень, очень воспитанный и умеющий держать себя в руках человек. Я бы не смогла изобразить счастье...
Кима_кепка• 11 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
мама дорогая, свеча 1,5 метровая??? что с ней делать то?
Лика-прилипка• 11 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
я тоже спросила
Говорит - как декор поставить, в кабинет или домой
Кима_кепка• 11 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
я тоже спросила
нихера себе декор.... разве что в церковь отнести за здравие поставить
Лика-прилипка• 11 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
да вот я тоже представила этот декор