Верочка 100%• 11 апреля 2018
какой курс доллара?долг!нужен совет
Знакомая у меня одалживала деньги.хочет вернуть часть(100$) в валюте.какой сейчас курс? Не могу понять,это для меня покупка или продажа?( за сколько соглашаться?
Ms. Откровенность• 11 апреля 2018
2610 пусть возвращает.Вы же хотите получить своих 100 долларов? Она отдаст,вы купите.
]Mrs.Сексуальность[• 11 апреля 2018
Если одалживала в $, то пусть и отдает в $, других вариантов не вижу
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2018
Если она одалживала в $, тогда смотрите курс в колонке справа. А лучше всего пустт прйлет сама в банк или обменник и купит валюту.
Ms. Откровенность• 11 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
100% проблемы нет никакой
ВернитеВалеру• 11 апреля 2018
Имея на руках доллары, вы их только продать сможете. Это то число, что меньше.
Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2018
Для вас это покупка. Если она отдаст 100 долларов, в гривне вы получите 2590. Вот и считайте, что это минус 2590 от долга
Меряно-перемеряно• 11 апреля 2018
тоже думаю, в какой валюте одолжила, в такой и отдавать, если вы это оговаривали, конечно!
пусть она идет в обменник и покупает доллары все равно по какому курсу
Ковбой Хагис• 11 апреля 2018
Автор, если Вам нужны доллары, то берите только долларами, если гривны, то по тому курсу, за которые заемщик сможет купить эти доллары в банке, т.е. по высокому)
Заемщика не касается, что кредитор будет делать с долларами, положит в кубышку или пойдет сдавать. И не вздумайте отчитываться о своих планах знакомой)