Улыбчик• 11 апреля 2018

У кого есть такие родственички?

У меня свекровь любительница бухнуть. И не то что-бы алкашка, а есть такой тип баб, 50 лет, яркий блонд, яркая помада, юбочка мини, леопардавая кофточка с декольте, короче не стандартная у меня свекруха. Ну блин суть не в этом, каждый праздник, она считает своим законным правом напится. Я не говорю, что и мы сидим с компотом, но есть грань. Она же, может сама выкушать бутылку коньяка, а потом еще и винчиком догнатся. Все уже кофе,чай, а она будет сидеть с той бутылкой, пока дно не покажется. Но самое интересное начинается потом, по темпераменту далеко не тихая и спокойная женщина, либо доколупается до когото, либо содротыми цытатами с фейсбука начнет поучать, как жить, как детей воспитывать, она же педагог-психолог со стажем, или вообще за бутылочкой пива и сигаретами пойти на всю ночь.Однажды пришла с бланжем, уже видно сцепилась с кем то. Вся ее семья уже привыкли к этому, мне же в напряг, двое детей, к чему им это. Не приглашать, так она одна живет, дети уже разьехались, собираются только на праздники, мужа нет.Да и мать мужа все таки. Как быть?
Беговая дорожка для носа• 11 апреля 2018
Крутая свекровь однако..

всемВсёИмного• 11 апреля 2018
послушю, не люблю сочетание блонда и леоперда
Царевна в уггах• 11 апреля 2018
у меня почти такая же, ей 65. Может пить 3 дня подряд, причем выглядит неплохо. Если я с ней сижу, то мне потом плохо неделю, поэтому сижу ооочень редко, обычно это ее др. Любит интриги скандалы, вот не может прям без них, спровоцировать/столкнуть близких лбами, вполне нормальное явление.
Что делать? Да ничего, в таком возрасте переделать человека не реально, да и еще против воли.
Анонимушка• 11 апреля 2018
При чем двое детей к бабушке-блондинке?
Кнопус• 11 апреля 2018
ее жизнь, что хочет, то пусть делает, на трезвую объясните, что внуки бабулю пугаются, ночью не приползать, не матерщиниться
Пышечка• 11 апреля 2018
Моей водка токо для запаха. Дурь у нее своя. И без бухла так заколупает, что никто ее трендеж не способен выдержать. Я не приглашаю. ее пригласи так весь городок откуда она родом на ушах стоять будет. Она всем расскажет что у нас в холодильнике, что в мусорном ведре.
Однажды свекровь заперла мою маму в комнате, а сама рылась в ее сумке.
Так что любим мы друг друга на расстоянии 60 км.
ПАЦАНКА О• 11 апреля 2018
Мля с 40 лет больная от головы до ног. Потому, что так удобно, ничего не делать. Дома развалина, стонет, охает и ахает. Выйдет за дверь и как слон поскакала)
Но у меня она толстая, с огромной опой
автор Улыбчик • 11 апреля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
И моя по 2-3дня может, и здоровья хватает,бывает уже мужики спать сваливаются, а ей потанцевать пошуметь
Медсестричка• 11 апреля 2018
Классная свекровь. Моя помешана на здоровом образе жизни, не пьет вообще, сыну, мужу моему все время мозг имела в юности чтоб ни в коем случае не пил а то папа пил, в общем ужас.
Если бы она узнала что мы иногда в паб ходим и по паре бокалов пива пьем - ее бы кондрашка хватила

автор Улыбчик • 11 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
При чем двое детей к бабушке-блондинке?
А при том ,что когда в доску пьяная бабушка на др внука или на другой праздник, не очень лицеприятная вещь!
дЫнька• 11 апреля 2018
Крепкое здоровье-круто!!!А Вас не свекровь.а ее гены беспокоить должны.я так думаю...
Кастрюлька• 11 апреля 2018
я свекровь, седая брюнетка, не пью, но леоперда пиджачек или блузочку напялить могу
Пышечка• 11 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Моя живет рядом со вторым сыном и невесткой. Ну невестка такая, что не промах выпить. Ну так и вес там под 80 кг. Попробуй опъянеть еще. Вот мою свекровь сильно заботит, что невестка не промах. Свекровь уже во двор не пускают, делают вид, что не слышат, что она в калитку стучит. Тогда свекровь идет к соседке и сидит у нее, чтобы рассмотреть, что во дворе происходит.
Жена сантехника• 11 апреля 2018
Моя мечта... Продвинутая, молодая свекровь...
Моя свекруху пьет по черному... Хорошо что она уже далеко от нас и мой ребенок этого не видит) Фингал это плохо конечно, но мы как то свою в 3 часа ночи с люка доставали...) Так что бывает и похуже)
автор Улыбчик • 11 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Да , так тоже фигово! Я когда познакомилась с мужем, он сказал , что мать его по професии педагог, ну думаю там наверное тетка, занудонистая, с высокой гулей из волос на голове, а нет, больше ему как сестра намного старшая, современная, очень понравилась. Но пила б поменьше.
Медсестричка• 11 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Вот у меня свекровь как-раз такая занудностая) Еще верующая)
Я_готова_ко_второму• 11 апреля 2018
Ответ дляПышечка
как это заперла маму?
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля 2018
Если вы трезвенница и умница, почему такой безграмотный опус?
автор Улыбчик • 11 апреля 2018
Ответ длядЫнька
Самое интересное, что брат сестра, родители ее, дочка, абсолютно равнодушны к алкоголю, соберемся, хорошее вино можем, или пиво , но так что бы сидеть водку или коньяк, то нет.

Пышечка• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
как это заперла маму?
Мы приезжали в гости, когда дочке был год. Решили на природе отмечать. Снять беседки, мангал для взрослых. А свекровь и моя мама за дочкой присматривали. Мама сидела в комнате с малышкой. А свекровь подперла двери тумбой и рылась в сумке моей мамы. Когда мама захотела выйти, то не поняла, подему двери забарикодированы. Свекровь сказала мол от сквозняка. И стоит мамина сумка на спех собранная.
Она у нас любительница лазить по выдрам. Мне муж письма писал, а она их находила (черновики) и подругам своим носила.
автор Улыбчик • 11 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где я написала, что я трезвенница,?Или у вас либо алкашка, либо трезвенница, третьего не дано ?
автор Улыбчик • 11 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Примчалась красная ручка!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2018
у меня такой муж
как быть
забить
Да Щас же• 11 апреля 2018
содротыми цытатами ....
вы сделали мой день))))))))
Жена брата Админа• 11 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
содротыми цытатами ....
вы сделали мой день))))))))
и мне это место особенно понравилось.
я пару раз прочитала пока до меня дошел смысл.
ржала.
это же надо так уметь!
автор Улыбчик • 11 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
и мне это место особенно понравилось.
ржала.
это же надо так уметь!
Ой боже ж мой, ну содранными!
Самореализуетесь тыкая на чужие ошибки?