Мафиозная• 11 апреля 2018
Помогите выбрать босоножки.
На работу
Результат:
вже голосів:
67 (50%)
29 (21.64%)
9 (6.72%)
Тыц
Намакушка• 11 апреля 2018
Меряйте по своему подъему, на вид черные. Похожи на антонио биаджи, только вчера была там.
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2018
Перепонка очень тонкая.Летом отекает от жары нога и перепонка впивается в пальцы.Проклянете и босоноги, и всех вокруг,кто посоветовал!
Сумка с непогодой• 11 апреля 2018
лучше всего смотрятся первые и цвет универсальный для лета. но подъем и ширина ноги - индивидуально, могут оказаться неудобными.
а где вы их смотрите? на каком сайте?
Пишущаяся• 11 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Плюс каблук.
То у Ивага Урганта 10 минут в ьаких посидеть в шоу, не более того.
Я такие ле полдада.
Купила с дуру в интертопе два года назад.
Я такие ле полдада.
В танке• 11 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Автор, от и неужобные
Вы не выходите весь день
Подумате об этом
Вы не выходите весь день
Подумате об этом
с чего вы взяли что не удобные ? каблук не высокий
вполне могут быть удобными
Мафиозная
• 11 апреля 2018
Ответ дляВ танке
вполне могут быть удобными
Да. Каблук там 9 см
Пишущаяся• 11 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Да. Каблук там 9 см
Мои были 7см
И это жесть для каждодневной обуви.
Пишущаяся• 11 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
А такой цвет?
Замша?
Бертье. Быстрей растянутся, давить не будут
Мафиозная
• 11 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
а где вы их смотрите? на каком сайте?
Лямода
МойНеТакой• 11 апреля 2018
1 и то только потому что у меня сумка в тоне таком очень нравится (сумка)
КлаваЧерепиця• 11 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
А такой цвет?
Берите либо эти, либо пудровые, если сможете на 9-сантиметровых каблах постоянно ходить.
Подобные модели обуви (с ремешком вокруг щиколотки) в черном цвете могут себе позволить только весьма длинноногие барышни, потому что темный ремешок вокруг щиколотки ’режет’ ногу, зрительно ее укорачивая.
Хорошенькая• 11 апреля 2018
Я такие покупала. Спустя время нога была на асфальте (((( ходить невозможно
Ms. Откровенность• 11 апреля 2018
правильно написали, что для работы такие не подойдут: перепонка слишком тонкая и через пару недель пальцы будут на асфальте. Даже если работа больше сидячая :)