Черепаха Тортила• 11 апреля 2018
Девочки, кто "убирал"варикоз с помощью лазера?
Поделитесь, пожалуйста, информацией: где делали, цена, буду благодарна за советы и рекомендации! Предстоит мне послезавтра в Херсоне.
Непогодка• 11 апреля 2018
сосудистую сетку? варикоз крупных сосудов лазером не убрать. Сетку- неприятно. И частично, бесполезно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2018
Мама делала операцию смешанную, минифлебектомия плюс склеро плюс лазер, сказала что маме болезненное это наркоз (ей местный делали). Пока обкололи ногу, говорит больновато было, но терпимо. Потом ни каких ощущений. Послеоперационный период тоже быстро прошёл, все довольно быстро рассосалось и следы очень небольшие, хотя врач говорил что до полугода синяки потом будут, но это у каждого по разному
Просто Мария• 11 апреля 2018
Делала минифлебэктомию+лазерная коагуляция по Варади под местной анестезией. Очень довольна. Варикоз был ужасный, на обеих ногах- огромные извитые вены. После операции уехала домой, на след. день перевязка. По цене обе ноги обошлись- 1000долларов+450евро за немецкие световоды для лазера. Харьков.
Ответ дляПросто Мария
Можно фамилию врача и клинику где делал?