Угги_в_горошек• 11 апреля 2018
Фринет - у кого?
Два часа как пропал инет и телефоны у провайдера не отвечают.
Киев
Нерадистка Кэт• 11 апреля 2018
Тоже самое((( третий раз за неделю. Серьезно думаю о смене провайдера. Левый берег
Угги_в_горошек
• 11 апреля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Лесной. Тоже третий раз за неделю.
Нашли альтернативу?
Угги_в_горошек
• 11 апреля 2018
Ответ дляVersana
У меня не работал--дозвониться никак ( вот только сейчас заработал!
Спасибо за хорошую новость ))) и у меня уже появился
Угги_в_горошек
• 11 апреля 2018
Ответ дляРоз-Мари
Троещина. Тоже только появился. На прошлой неделе тоже пропадал ненадолго
Что это с ними...
Малая Налегке• 11 апреля 2018
Та же фигня - дозвонилась и пообещала сменить оператора. Со следующего месяца не плачу - достали, блин.
Угги_в_горошек
• 12 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
давно глючит, часто не работает
Да вроде более менее нормально было до этой недели