Маргарита и Мастер• 11 апреля 2018
К теме о пропавшем муже советчицы, к сожалению, уже не живом (((
Горе ужасное, дай Бог сил пережить будущей маме и дай Бог, чтобы ребёночек жив-здоров (((
Сейчас ей не до советчицы, но может кто-то знает её, может нужна хоть какая-то помощь, хоть на похороны, хоть для малыша что собрать? Если вдруг кто узнает, пожалуйста, когда придёт время, после похорон, узнайте, пожалуйста, нужно ли что-то? Уверенна, многие отзовутся и поддержат будущую маму, я могу отправить вещи для малыша, кое-что в роддом, что-то из уходовой косметики для малыша
Ms. Сама прямота• 11 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Последний пост слишком длинньій для человека в горе.
Согласна
Фрося_Бурлакова• 11 апреля 2018
я почему-то не поверила.....хотя всегда склонна верить людям ..почтидо последнего...
Щепотка_совести• 11 апреля 2018
Правда, не представляю, чтобы, случись такое, не дай Бог, сидеть и кропать на Советчице такое полотнище...
Маруська Му• 11 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я думаю, она просто не хотела писать, что это Киев
Не выдумывайте!
ОченьПриятно-Царь• 11 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Плюсуюсь, мне тоже что не то показалось, может администрация видит с какого она города?
Маргарита и Мастер
• 11 апреля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Согласна
Тут не соглашусь. Горе оно по разному на человека действует. Я близких людей теряла и для меня до сих пор не понятно мое состояние на тот момент. Плакала я потом, после похорон, а сначала ступор, потом просто не понимаешь что происходит. И ночь перед похоронами я тупо сидела на советчице и читала все подряд, даже что-то писала
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Я тоже читала, ужас,сижу на иголках,так жалко,весь день ждала хороших новостей а потом (((
Гл. Амурная• 11 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Думаю, что да.
Ms. Сама прямота• 11 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Конечно видит и судя по постам модератора они не уверены, что там была правда.
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
аналогично.Ступор и я сидела в инете
Надувная пыль• 11 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Плюсуюсь.
Была трагедия с семье так я сутками в инете сидела . И сейчас часто сижу до отключки,чтоб в голову мысли не лезли