Мстящий за Зайца• 11 апреля 2018
Хорошую краску
Девочки , посоветуйте реально хорошую краску для волос (цвет холодный шоколад),чтобы не было красного оттенка (есть седина),уже нет сил каждый месяц краситься в парикмахерской (
Xвостокрутелка• 12 апреля 2018
Брелил краска колориан престиж 5/38,посмотрите цвет в каталоге. Крашу ею много лет
Бабульция• 12 апреля 2018
Мне хорошо закрашивает седину Palette,который обычный не фито.Цвет Каштановый номер 3,без красного оттенка,крашусь ей из за того что без красного оттенка
Душка-свекровь)))• 12 апреля 2018
Лизап, хорошая итальянская по доступной цене (94 грн) а вообще если есть седина, то все павно раз в месяц прийдется корни красить это во-первых, а во-вторых чтобы не было оттенка покупайте цвет в котором одна цыфра, каштановый например 5.0 или темно-русый 6.0, цыфры после точки указывают на оттенок, который может быть красноватый, фиолетовый или желтый например. Оттенок как правило проявляется при вымывании краски. Еще, чтобы краска не так быстро вымывалась, обязательно подьзоваться спец. средствами для окрашеных волос (шампунь, кондиционер...)
Чебураха с перцем• 12 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Лучше.... 5.1 или 6.1. 1- это холодный оттенок. В Матрикс - нет 1.. в ней А. Например ..5А, 6А.... добавляйте ещё в краску микстон синий( он приглушит красный оттенок).
Чебураха с перцем• 12 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
цИфра, а то сейчас начнется:)))))
5.0....6.0... - это просто натуральный оттенок. И если есть красный пигмент.... он не приглушит самостоятельно.
Безберлоги.ру• 12 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Узнайте чем вас красят и в каких пропорциях. Зачем переплачивать?
Глупости)
Во-первых, никто не скажет пропорции, во-вторых, если красит толковый колорист хорошими красками, он может использовать 1-2-3 краски и менять количество грамм в зависимости от того, как смылась или вы горела краска.
Душка-свекровь)))• 12 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Я раньше несколько лет подряд пользовалась Матрикс, но состояние волос лучше после Лизап.
вкусносися• 12 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Купила брелил,неделю назад покрасилась.От нее такая вонь,еле выдержала время.И седину берет плохо .Уже все стало противного рыжего цвета (седина).Оттенок 6.18
Муууумие• 12 апреля 2018
Ответ дляБабульция
Палет это мрак)
Добрый день!
Крашусь Vitality´s Art уже давно. Сначала красилась в салоне, когда стала ходить по 2 раза на месяц, попроисла формулу и купила сама краску. Крашусь дома, но раз в 2-3 месяца, все же крашусь в салоне: масочки-стрижка, професионал правильно вытянет цвет по всей длине волоса. Моя формула цвета состоит из 3 красок. Так что попытайтесь узнать у своего мастера номера краски, пропорции и формулу.
Бабульция• 12 апреля 2018
Ответ дляМуууумие
Палет это мрак)
Это ваше личное мнение или личный неудачный опыт.Краска хорошо красит и волосы у меня отличные,не перепаливает. Пробовала дорогие - не увидела за что переплачивать .
Подскажите плиз• 12 апреля 2018
У меня есть Фомула холодного шоколада , но здесь вас дали уже много советов )
Карамелька• 13 апреля 2018
Ответ длявкусносися
+ тот же опыт и у меня. Вонючая краска, еле высидела. Тоже купила по совету советчицы, 6.18 именно) седину закрасило, на 6% оксида, но оттенок аж никак не пепел) и смылось, теперь полу-рыжая хожу)
вкусносися• 13 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Сестра)Сегодня буду закрашивать сие неподобство.
Ответ дляСорока белобока
а где Вы покупаете по такой цене?