соева-сысоева• 12 апреля 2018
Что за прищи на мне, которые не давятся..
Короче бред напишу) но как есть.в августе обсыпало меня мелкими прищами, под ухом-овал лица, шея немного и декольте. Такие противные прищи( сори сори за подробности) вроде белые внутри, но не выдавливаются.вот давишь его, он становится красный и потом через несколько дней опять белый.если не давить, они вообще не подсыхают, вот всегда такой налитый белый прищик.так достали меня за два месяца.в октябре сделали пиллинг.И о чудо! Они все сошли! Я не могла нарадоваться. Сейчас смотрю вроде опять пошли((( на декольте уже неделю белый прищ и он не думает подсыхать.и мелочь вот тоже такая белая((( что делать????((( с чем связаны они??
соева-сысоева
• 12 апреля 2018
Да оно не сильно просматривается.больше под пальцами ощущается.Вот фото сейчас. Только голову помыла, немного майку намочила)
Безберлоги.ру• 12 апреля 2018
милии?
похожи на манку на лице. их вроде только у косметолога убирать..
Лепешечка• 12 апреля 2018
Проверьте жкт,у меня так было:скулы,шея сыпало.Косметолог мне посоветовала.Ничего особо не беспокоило.Села на диету,пропила лекарства потом витамины.Был гастродуоденит(если правильно написала).
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2018
Ответ дляЛепешечка
Это диагноз ни о чем.
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2018
Закрытые комедоны. Просто секреция сальных желез быстрая, а выхода секрету нет.
соева-сысоева
• 12 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Грудь? (Извините, автор, не удержалась) по теме не скажу.
Всмысле прыщ мой??))) не, там два на месте )
соева-сысоева
• 12 апреля 2018
Девули, спасибо! Наверное схожу к дерматологу! Всем красивой кожи
Не служанка• 12 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
хотите верьте хотите нет, я от такого избавилась, только полностью отказавшись от шоколада
Ромашка_Бегемотовна• 12 апреля 2018
У меня пару дней назад посыпало( и прошлой весной тоже. Не знаю, с чем связано. Прошлой весной пила атоксил 1ч.л на стакан воды утром, потом рыбий жир все лето. На кожу Демотен. Оставались пигментные пятна после прыщей, поэтому солнцезащитный крем днём. К августу была чистая кожа.
Косметику не меняли?
По поводу прыщиков. Очень полезный совет от косметолога: разведите немного присыпки с настойкой календулы, кашицу накладывайте на прыщики точечно. Самые проблемные после выдавливания прижигаю сильно календулой на ватной палочке (с минутку палочку держу, печёт жуть) потом кашицу и больше не вылазит.
Косметику не меняли?
Все будет, но потом• 12 апреля 2018
Блин, и у меня такое бывает. Вот недавно на шее под ушами выскочили(( Точно также, не выдавливается и не заживает. Но я очень люблю шоколад, и вообще сладкоежка, может в этом причина? И знаю что есть проблемы с печенью и поджелудочной, нужно бы подлечить.
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Косметику не меняли?
Суперский рецепт! Я сама до него дошла, когда лет 20 назад у старшего сына мазала укусы комаров. Но я провизор по образованию, развожу не кашицей, а ’сметанкой’ жидкой, такие суспензии раньше часто готовили по индивидуальным прописям, плюс ментол. Теперь мажу любые высыпания. если нет настойки дома, развожу водкой-))