На перекуре• 12 апреля 2018

Полный аут. Ссора с мужем

Я беременная на 8 месяце. Я его довела и он сказал сегодня вот такие слова:" дура, сука, тупая и ленивая тварь", бросал на меня подушку и одежду. Вы бы развелись после этого? Исходные данные: жилье мое, его авто, он зарабатывает в Киеве 18 000, я 0. От меня уборка и уют в доме всегда, секс, поддержка. От него вот эта зарплата. Вот чем я его довела: сказала поклянись своей жизнью что ты мне никогда не изменишь. Он отказался. Я начала реветь и перекинула стол с тарелками. Тоесть он не гарантирует что измен не будет
Настюха87• 12 апреля 2018
Странная Вы.
Можно подумать, на свадьбе когда клятвы дают, это 100% надежность.

Малая Налегке• 12 апреля 2018
Ответ дляТерения
Вы не совсем правы. Мужчины не столь эмоционально чувствительны. Иногда меня накрывает и хочется, чтоб пожплели, сказали теплые слова. А мой супруг очень скуп на проявления эмоций. Приходится самой справляться или прямо ему говорить: мне плохо - обними меня, поговори со мной. ну, такой он вот. законченый флегматик и реалист)
Однажды онн сказал: раз я с тобой - значит, люблю тебя и постоянно говорить об этом смысла не вижу.
Для подтирания соплей нужно заводить подруг или к маме топать. Либо все сама.
А когда у меня пмс, мне плевать на его характер )))
КтоЕслиНеЯ• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
я бы не клялась конечно жизнью, но я бы прочувствовала момент. раз он просит, значит есть в чем-то сомнения, значит ему плохо в данный момент, значит ему нужна поддержка. я бы обняла и всячески успокоила, что конечно не буду, что люблю его до сумасшествия, что он для меня все. и пыталась бы выяснить, с чего вдруг такие мысли. ведь человек не просто так этого потребовал! в общем, все бы сделала для того, чтобы он успокоился и опять почувствовал твердость под ногами.
именно так должен поступить любящий человек.
а нелюбящего все раздражает и он не фильтрует ни слова, ни поступки.
Ну откуда вы знаете. Может муж так семь лет обнимает, говорит и успокаивает. А автору мало, ей нужны клятвы, иначе летят столы с тарелками. Пока не на крови, но еще не вечер...
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
муж взбесился от-того что Вы ему сказали примерно следующее: ’ мой психологический комфорт гораздо дороже чем твоя жизнь, и я хочу что бы ты под этим подписался’

ну, да, так и есть).
Вы - умный чел, зрите в корень).
Алгонавт• 12 апреля 2018
Ответ дляДобрая свекровь
Вот я как раз хотела написать, не тем автор занимается, слишком много времени свободного )))
Я с огромным пузом сдавала сессию, все на общих основаниях, 8 экзаменов, все тяжёлые, писала магистерскую, бегала по всему городу покупала вещи для малыша, ходила гулять минимум по 6 часов в сутки, пыталась ещё и гимнастикой заниматься. На вынос мозга мужу не оставалось времени, да и желания не было, совсем не хотелось малыша расстраивать
Вот именно- не было времени. А у глупых истеричек его полно и беременность возводят в ранг болезни.
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
конечно я этого не знаю. Я знаю лишь, что недопустим обзывать жену подобными словами и бросать в неё предметы. Тем более в беременную. Вы к себе такое допускаете?
Dzvina_Dzvinochok• 12 апреля 2018
Ответ дляНастюха87
Странная Вы.
Заспокоїти вагітну дружину, і сказати що вона найкраща, найкрасивіша, і ні-ні ніколи, язик би не відсох.
Ну зі столом перегнула, звичайно. Правла згадую себе вагітним бегемотом, також була психом ще тим.
Терения• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну так ваш сказал, а автора муж, скорее всего, не сказал. и подтирание соплей каждый день - это чуть другое, чем успокоить беременную жену, которая по какой -то причине именно в один момент засомневалась с верности.
согласитесь, если кто-то любит, то он заинтересован в том, чтобы партнеру было спокойно и комфортно, а не держать его в напряжении. что мужу автора стоило сказать, клясться не буду, но и изменять тоже не буду, ведь ты мне дороже всего? вот что мешало? ему просто пофиг на ее чувства и она его раздражает.
у меня тоже был сухарь, классный мужчина, очень классный, но я не смогла с ним жить. мне не хватало этих обнимашек и теплых слов. я просила, он обещал, но тепла хватало на 2 дня. я не смогла это терпеть и ушла. и сейчас с человеком который пишет мне каждый день записки, чтобы когда я проснусь почитала как он любит меня! и пишет смс-ки, и говорит мне это, и показывает свои чувства. вот уже скоро год.
и пусть он будет не красивый, как тот первый, и лысый, и с пузом, и здоровье не ахти, но он мой любимый медвежонок - потому что я чувствую, что я ему нужна. и если я спрошу у него, будет ли он мне изменять, то ответ может быть разный, но точно ни слова про тварь и ленивую суку.
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 12 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И мой меня обнимает всегда, когда мне надо. По глазам видит. А бывает,что скину ему селфи в ответ на ’что делаешь?’, он приезжает домой с цветами. Говорит,хоть и улыбалась, а мне показалось,что глаза грустные.

Девочки,мужей можно и нужно воспитать под себя. Они видят,они чувствуют! Только надо спокойно говорить им, а не столы рушить.

КтоЕслиНеЯ• 12 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
такими женщинами не становятся в одночасье, наверное, работает формула ’яке їхало таке й здибало’? ))
Иногда судьба так парует, что дивишься ее чувству юмора))
мААААсквичка• 12 апреля 2018
Ответ дляТерения
Удалено администрацией...
фу! фу,какая зараза это написала?
Баба,это болезнь,потому что беременных атакуют гормоны! И женщина не может с ними справится, а это и есть определение болезни. Это нормально! Муж должен быть успокоить, чтобы не нанести вреда своему же ребенку. А то потом ’внезапно’ рождаются аутисты, СДВГ-шники и пр.
ПузяКириленко• 12 апреля 2018
Думайте о здоровье будущего ребенка.
А то родится нервный, будет не спать ночами, бедненький, из-за глупой мамки.
ПузяКириленко• 12 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
фу! фу,какая зараза это написала?
С языка сняли.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
фу! фу,какая зараза это написала?
так тут половина инвалидок с детства тогда!
баба - это не болезнь, а диагноз)))))))
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка

Очень классная семья у вас. И пост классный. 90% женщин считают, что получила по морде, значит сама виновата - не так подошла, не так поклонилась и не так попросила :)
мААААсквичка• 12 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
баба - это не болезнь, а диагноз)))))))
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вообще ничего не прошу. Я требую) у меня есть или ’я хочу...’ или ’ой, я так расстроилась из-за немытой тобою чашки’
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
Вот это расстроилась из-за чашки - это по Торсунову :)) горы можно вершить таким подходом к отношениям.
КтоЕслиНеЯ• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Для меня недопустимо поведение обоих, как жены, так и мужа. Извините если разочарую, но для меня женщина такой же разумный взрослый полноценный человек, как и мужчина.
За 14 лет брака получилось как то не доводить друг друга, поэтому я колупаю, столов не переворачиваю и, соответственно, не терплю, а муж не говорит гадких слов и не кидается подушками

Терения• 12 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
фу! фу,какая зараза это написала?
Беременность - это физиологическое состояние организма. Харе убеждать себя в обратном.
Непогодка• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
а допустимому выносить мозг другому человеку и столы с посудой переворачивать? Не допустимо никого обижать, хоть мужчин, хоть женщин. И беременным тоже НЕльзя, беременность это не деменция а если деменция то лечиться надо, у специалистов.
КтоЕслиНеЯ• 12 апреля 2018
я НЕ колупаю))
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Согласна. Но она уже его доколупала и стол перевернула. Случилось. Уже обсуждаем что делать дальше. 90% здесь написало что заткнуть свои нервы в дырку, простить и вообще прощение просить. Ибо сама виновата. Вы согласны?
мААААсквичка• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
ненавижу торсунова всей душой,такой мерзкий! Просто сама это дошла до этой тактики, подруга сделала замечание, как и Вы_ посмотрела- да, я так и поступаю) но какой он фубе
Цыпка• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Через 30 лет через 40 чтобы не было, но за спиной мне зачем изменять. Разведись, а потом изменяй сколько хочешь
Не было ничего. И не факт, что будет!
У вас реально с воспитанием немного проблемы. Некрасиво так себя девочке вести.
мААААсквичка• 12 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Мужчин можно и нужно обижать! С ним ничегошеньки плохого не произойдет! Преодолевая трудности, он растет.
Недопустимо так к детям относится. А у нас наоборот. Дети под зад могу с легкостьюп лучить,а от мужа терпят такие маты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 апреля 2018
Ответ дляТерения
Вы шо! Вон девушка выше согласна с тем, шо это диагноз))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я - да.
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
она его просто попросила, потому что нуждались в этой защите именно в тот момент. Он это не сделал. Она сделала выводы и понеслась. Он и только он мог все это прекратить. Обнять эмоционально жену и успокоить. Так делает любящий человек. Не любящий делает так как поступил муж автора.
Это моё мнение и я так считаю. Мужа как у автора гнала бы метлой только за одно из тех ужасных слов, которые он сказал ей.
мААААсквичка• 12 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
Не было ничего. И не факт, что будет!
ужасная фраза,порабощающая женщин. Женщина должна вести себя так,как хочет! У нас сильнейший внутренний цензор. И если уже столы переворачиваются- заслужил, значит,скотына

Нет никакой трагедии,чтобы так резко указать мужчине, что он категорически не прав.
Женщина не должна такого терпеть. А он- да,должен