На перекуре• 12 апреля 2018
Полный аут. Ссора с мужем
Я беременная на 8 месяце. Я его довела и он сказал сегодня вот такие слова:" дура, сука, тупая и ленивая тварь", бросал на меня подушку и одежду. Вы бы развелись после этого? Исходные данные: жилье мое, его авто, он зарабатывает в Киеве 18 000, я 0. От меня уборка и уют в доме всегда, секс, поддержка. От него вот эта зарплата. Вот чем я его довела: сказала поклянись своей жизнью что ты мне никогда не изменишь. Он отказался. Я начала реветь и перекинула стол с тарелками. Тоесть он не гарантирует что измен не будет
Барабасиха• 12 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
До общения на форумах была лучшего мнения о нас, женщинах))))
Какое счастье, что я не мужчина, который должен терпеть истеричек, мозгоклюек, психопаток, беременных с нестабильным гормональным фоном и просто тупых, агрессивных женщин, а в ответ максимум подушкой можно запулить)
Вы правы.Мне приходилось работать в чисто мужском коллективе и в женском.Жить с женщинами под одной крышей (мама и бабушка),сейчас живу с мужчинами (муж и сын).Вывод-с мужчинами на много легче,комфортней,проще и приятней.Живи мы с себе подобными, под одной крышей последствия были бы ужасными.))
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
аналогично))) иду по улице вижу красивых молодых женщин и не могу поверить , что они ’истерички, мозгоклюйки, психопатоки, беременные с нестабильным гормональным фоном и просто тупые, агрессивные женщины’ и спрашиваю себя ’а кто тогда на советчице’!!!?
КтоЕслиНеЯ• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ну так я же говорю. Я влюблюсь, но в постель пойду после того как сообщу мужу что я влюбилась. Это ж называется простым словом : честность перед партнером. Или это не в моде такое?!
Это не честность, а максимализм. Жизнь она многогранная, поэтому со временем максимализм проходит. У большинства
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляТерения
Вы не совсем правы. Мужчины не столь эмоционально чувствительны. Иногда меня накрывает и хочется, чтоб пожплели, сказали теплые слова. А мой супруг очень скуп на проявления эмоций. Приходится самой справляться или прямо ему говорить: мне плохо - обними меня, поговори со мной. ну, такой он вот. законченый флегматик и реалист)
Однажды онн сказал: раз я с тобой - значит, люблю тебя и постоянно говорить об этом смысла не вижу.
Для подтирания соплей нужно заводить подруг или к маме топать. Либо все сама.
и мой когда-то сказал ’я выбрал тебя’, т.е все остальное для него не существует
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ дляТерения
ну так ваш сказал, а автора муж, скорее всего, не сказал. и подтирание соплей каждый день - это чуть другое, чем успокоить беременную жену, которая по какой -то причине именно в один момент засомневалась с верности.
согласитесь, если кто-то любит, то он заинтересован в том, чтобы партнеру было спокойно и комфортно, а не держать его в напряжении. что мужу автора стоило сказать, клясться не буду, но и изменять тоже не буду, ведь ты мне дороже всего? вот что мешало? ему просто пофиг на ее чувства и она его раздражает.
у меня тоже был сухарь, классный мужчина, очень классный, но я не смогла с ним жить. мне не хватало этих обнимашек и теплых слов. я просила, он обещал, но тепла хватало на 2 дня. я не смогла это терпеть и ушла. и сейчас с человеком который пишет мне каждый день записки, чтобы когда я проснусь почитала как он любит меня! и пишет смс-ки, и говорит мне это, и показывает свои чувства. вот уже скоро год.
и пусть он будет не красивый, как тот первый, и лысый, и с пузом, и здоровье не ахти, но он мой любимый медвежонок - потому что я чувствую, что я ему нужна. и если я спрошу у него, будет ли он мне изменять, то ответ может быть разный, но точно ни слова про тварь и ленивую суку.
Налетели все на Автора, как-будто сами никогда беременные не были.
Конечно, когда смотришь на себя пузатую и некрасивую, все, что угодно в голову лезет.
Прям трудно ему было поклясться, тоже мне пися-бабочка принципиальная. Еще и подушками швыряется. Козёл!
Автор, я с Вами!
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ дляPitbull
Автор, я с Вами!
во-во:))
Барабасиха• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так о том и речь,не хватает клятв,не даешь комфорта и спокойствия мужу,не уважаешь (хотя бы за то, что тебя содержат)ищи другого,того кто будет записочки писать и клятвы давать.Неправы оба, изначально я это написала,но инициатор сего театрального представления автор.
Малая Налегке• 12 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Не читала ответы, но вангую, что как всегда писали бедный мужик, автор дура, сама виновата, довела.
По теме, не одна нормальная адекватная женщина не ’схавает’ такие оскорбления. точка. я тоже не понимаю эти приколы с поклянись, обещай что на всю жизнь(я не знаю, что на следующей недели делать буду, а тут на всю жизнь, но и морозится тоже странный звоночек. ну пообещай, это же не обещание не пить никогда колы и не ездить 48 трамваем)), но такое поведение взрослого мужика, оскорбления за гранью. адекватного, с самоконтролем и умением держать себя в руках не доведешь никогда до такой степени. как и любой нормальный человек, он потом бы подошел и сказал/объяснил это не приятно/глупо/мне не нравится.
но что вам советовать, вы му..чудака не бросите(дарю аргументы в его пользу: сама довела, есть еще хуже, а вот Маню по тейблу лицом волозят, а у Васи вообще 3 тайные семьи оказалось, ну и т.д. Мотня святая и неприкосновенная, все прощать надо, одной же быть не охота, правда), но вот присмотреться и готовить пути к отходу, хотя бы ради будущего ребенка стоит. вы уже дали понять, что вас можно оскорбит, толкнуть, кинут в вас что то и вы промолчите и проглотите, защиты у вас нет и у него развязаны руки.
Да, неохота самой работать, ребенка самой растить, маструбировать, сидеть на сз и мозг выносить маме и ребенку!
Малая Налегке• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
почитала первую страницу и в шоке от комментов!!!
девочки, какие гормоны? какое сама виновата??
муж обозвал ЖЕНЩИНУ, свою ЖЕНУ и мать своего будущего ребенка тварью и сукой! что бы она не сделала, он после этого не МУЖИК. а тем более, что она всего лишь искала у него защиты и гарантии - как любая женщина ищет это и ожидает от своего мужчины.
он всего лишь должен был обнять ее и сказать: конечно никогда не изменю, ты для меня - весь мой мир.
ВСЕ!!
именно этого ей в тот момент было нужно - почувствовать, что нужна, что ЗА-МУЖЕМ.
козел! потом хоть в гречку, хоть в мак прыгай, но дай жене то, что ей нужно в данный момент.
выговорилась
автор, я думаю, вам нужно серьезно с ним поговорить о будущем. скажите, что вы разочарованы, но хотите второй шанс для вашей семьи. если он им не воспользуется - на развод. главное, что у вас есть жилье. а с него алименты. тысяч 5 с 18-ти точно снимут.
ВСЕ!!
выговорилась
Угу, автор всё это затеяла ради 5000 алиментов!
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Девочки, но такие слова и бросанья подушкой в беременную меня очень пугают
Вы его довели - это да.
Но то, что он сказал не оправдывается ничем.
РокерША• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Не могу жить с мужем который почти признался что будет изменять
вы это на полном серьезе?) тогда мне жаль вашего мужа, хотя его слова недопустимы.
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Он не может гарантировать верность - как и никто другой не может гарантировать.
КтоЕслиНеЯ• 12 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
адекватный, с самоконтролем и умением держать себя в руках должен достаться такой же адекватной женщине. а истеричкам, по 7 лет изводящим мужа дурацкими требованиями - соответствующий муж
Татьяна-женский мужской трикотаж• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
А почему вы только сейчас об этом спросили,еще и в ультимативной форме?Надо было до свадьбы и до беременности спрашивать...
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ему трудно было сказать беременной жене что измен не будет?! Утром попросила и разводе, но он конечно сказал не выдумывай. Но я честно уже не хочу быть с ним
Всего лишь, покласться жизнью...
Автор, Вы гоните. Бедный мужчина.
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Это был не единственный способ меня успокоить. Мог бы просто поговорить и сказать беременной что изменять никогда не будет. Нет ему сложно это было сделать. А дальше так вообще ужас(((
Но это не оправдывает его слов и действий.
КтоЕслиНеЯ• 12 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Странно, что на женском форуме никто не берёт это во внимание. Понимания от мужчин и подавно ждать не приходится
Потому что это распущенность. У меня коллектив - полторы тысячи человек. Беременные коллеги постоянно в наличии. Работают чуть ли не до роддома. Ни одна не срывается не то что на руководстве, но и на сотруднике. Зато дома многие дают себе волю, онжемужик, должен терпеть
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Через 30 лет через 40 чтобы не было, но за спиной мне зачем изменять. Разведись, а потом изменяй сколько хочешь
Автор, сколько Вам лет?
Скокмоно - стокнуно• 12 апреля 2018
Вы не имеете права требовать таких клятв и никто не может Вам их дать. Даже Вы сами. Чтобы Вы сейчас не говорили. Стол еще опрокинула. Ужас. Как будто Вам не 30 лет а 16.
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
При чем здечь мода?
Это жизнь, к сожалению.
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ничего хорошего это не дало. Просто обсуждали фильм и он стал на сторону проституток. Получается даже в родной семье нет искренности и честности..Зачем же надо все такое лживое
Каким образом стал на сторону проституток?
Малая Налегке• 12 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
муж взбесился от-того что Вы ему сказали примерно следующее: ’ мой психологический комфорт гораздо дороже чем твоя жизнь, и я хочу что бы ты под этим подписался’
Гениально!!!
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Вот именно что мы вместе 7 лет
7 лет? Насколько часто у Вас подобные разборки?
Голубая фишка• 12 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Молодая и глупая! Зря так пишите, никто и ни в чем не может поручиться. Я мужу не изменяла, не хоу и не планирую, но читая темы тут, понимаю, что любовь/влюбленность - такая штука, как скомандует, так и будет. А гарантировать, что ни в кого не влюбишься - никто не может. Сегодня муж молодой и красивый, а через 20 лет и морщинки, и пузо, и потенция не та... а на работе, к примеру, красиво ухаживает сотрудник... что тут говорить - в таком вопросе гарантий не дают. Я бы на Вашем месте больше насторожилась. если бы он сказа, что будет верен всю жизнь, вот такие как раз врут и изменяют.
Так что усмиряйте свои нервы и гормоны, правда она такая - обидная, но Вы не в том положении, чтобы закатывать на ровном месте такие истерики. Еще не сделал преступление, а уже виноватым сделали

Малая Налегке• 12 апреля 2018
Ответ дляatrorubens
Шепотом:
Сексом можно заниматься и без члена...
Да, главное гормоны! А они не в члене!
Страхованная• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Именно так. Через 2 месяца свадьба и почти 7 лет живем в браке. Раз в год похожие ссоры, потом после ссор все крепко у нас. Но у меня в подсознательности что он действительно считает меня дурой и и.д. ( допустим так и есть), но зачем тогда нас вместе быть..
мужчины любят дур.