Цыбулька• 12 апреля 2018
Очень тонкие и редкие волосы((( Чем делаете укладку?
Волосы очень очень тонкие и редкие, так было всегда, у мамы тоже редкие. Они настолько редкие и тонкие что уши не прикрывают, хвостик очень тонюсенький и выглядит убого,хожу как лохушка(((
Аж плакать хочется, никакую прическу не сделать нормальную не могу, и эти волосы портят весь мой внешний вид. Я и за питанием слежу, и витамины пью но толку никакого, волосы гуще не будут уже.
У кого такая проблема, как спасаетесь? Я иногда пенкою делаю укладку, но мне кажется она тоже сушит и портит волосы, боюсь вообще испортить волосы....
Апофиозная• 12 апреля 2018
Я сменила шампунь, пью витамины ( подшерсток растет - чувствуется), и укладываю феном-щеткой.
И тоже плачу, автор.
Блондинка крашена• 12 апреля 2018
я роблю маски з різних олій (ре’пяхова, рицинова тобто касторова, кокосова), втираю ампули з вітаміном б6 і б12 почергово після миття, роблю маски з настоянки перцю (розбавляю трохи олією щоб не спекти шкіру і корені волосся), почитайте, тут уже були теми про це.
волосся теж дуже рідке і тонке, ’мишачий хвіст’.
якщо регулярно роблю маски і т.п. то воно стає пружним, міцнішим, сильнішим, краще лежить, одним словом виглядає суттєво гарніше.
Цыбулька
• 12 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
И тоже плачу, автор.
А что за витамины?
И волосы всегда были редкими, или что то на повлияло на это? просто у меня это генетически ... думаю никакие витамины не помогут уже(((
Апофиозная• 12 апреля 2018
Ну у меня тонкие волосы и выпадали активно, от этого еще печальнее. Стала пить Country Life Maxi Hair Plus ( Айхерб), выпадать стали намного меньше и новых волосиков прибавилось.
Цыбулька
• 12 апреля 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Це ви просто купляєте ампулу і нічим не розбавляєте а зразу втираєте в шкіру голови? ці ампули змішуєте чи по черзі якось втираєте?
Любимка-анонимка• 12 апреля 2018
у меня тонкие слабые и волнистые Нашла здесь у девочек твердый шампунь (как мыло). После его использования за месяц - перестали выпадать, а еще больше мне нравится, что после него волосы....не знаю как сформулировать...жестче становятся. И это при укладке дает возможность создать объем.
Любимка-анонимка• 12 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Наростите себе волосы...
чтобы выпали родные слабые?
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у вас крашенный волос?
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
как наз мыло?
Любимка-анонимка• 12 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у вас крашенный волос?
уже лет пять. делаю мелирование из-за обильной седины
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мыло краску не вымывает? я на айхербе заказывала раньше подобное мыло, очень нравилось, но краску быстро вымывало
Любимка-анонимка• 12 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
как наз мыло?
Твердые шампуни Органик - забудьте о выпадении.
Любимка-анонимка• 12 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
когда мелирование - вымывать особо нечего))) брала несколько видов на пробу по 20г. Их кондиционер не подошел: какой-то очень жирный...а мылом этим оч.довольна
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
наврятли забуду так быстро) у меня низкий ферритин, да и трихолог сказал что шампунь на выпадение никак не влияет, мне нравится волос после мыла) жесткий как бы)
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо большое!
Телочка• 12 апреля 2018
У девушки редкий волос от природы, а вы все о выпадении пишите.
Девушка берите полоскайте отварами трав, будут значительно плотнее. Я дочке сейчас полоскаю. Корень лопуха, корень аира, календула, шишки хмеля.
Бармалеина• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
чтобы выпали родные слабые?
Первый раз слышу!!
Цыбулька
• 12 апреля 2018
Ответ дляТелочка
И есть результат у дочки?
Я раньше пробовала полоскать после мытья волосы травами, а потом забросила так как результата не заметила. Но я не долго полоскала, месяца три наверно.
Бармалеина• 12 апреля 2018
Ответ дляТелочка
Крапивой ещё можно
Я_не_аноним_100%• 12 апреля 2018
а я перестала плакать, нашла формулу приличного вида головы. всего два компонента:
1. хороший парикмахер
2. укладка: фен+щетка+матрикс хай амплифай
п.с. витамины, биотины, чесноки-перцы, отращивание, завивки прошла. рпезультат нулевой..
1. хороший парикмахер
Блондинка крашена• 12 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
просто ампули, беру пачками, по 10 ампул, вони дешеві - 14 з копійками один вид і 22 з чимось інший. як зніму рушника з волосся то відкриваю пару-тройку ампул, помалу випускаю на шкіру голови і тут же втираю пальцями в шкіру. запаха немає ні в б6 ні в б12. десь читала шо змішувати їх не варто. то я пару раз один, пару раз інший. в произвольном порядке ))
Форс мажор• 12 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
А что за витамины?
у свекрови как пушок и кожу видно и так всю жизнь, она крути их на бигуди и как то распределяет по голове
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
1. хороший парикмахер
у меня после фена посыпались, фен использовала года 3, с хорощей термозащитой, сейчас пытаюсь научится жить без него
Я_не_аноним_100%• 12 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
думаете без фена они бы не посыпались? :)))
я жила без фена. и каждый день, глядя на себы в щеркало приходила в ужас от осознания ’я лохушка’ из-за трех висящих волосин
Железный коготь• 12 апреля 2018
Ответ дляТелочка
Это временно- травы со временем пересушивают волос и он ломается.
Хвець-тець• 12 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Первый раз слышу!!
На родные, изначально слабые и редкие цепляется дополнительный груз. Как Вы считаете, они будут выпадать?
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2018
гулька.
Сверху заколка красивая.
Ну, не будет густого волоса, чтобы Вы не делали.
У меня тонюсенький волос, еще и жирный....... вот где проблема.
Сверху заколка красивая.
Цыбулька
• 12 апреля 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Дуже Вам дякую! буду пробувати!
Хвець-тець• 12 апреля 2018
Автор, Вы бы к трихологу лучше сходили для начала. И гормоны проверьте.