ЯсноВидящая• 12 апреля 2018

А можно суп наливать в термос метал.?

Хочу нести бульон в больницу, думаю куда лучше налить, есть термос, я в нем вообще шиповник завариваю, как думаете можно суп туда или пропадет и не вкусный будет?
nastusha_69• 12 апреля 2018
У меня когда то скис, но термос был китайский.

Слабый пол• 12 апреля 2018
в банке литровой+кипятильник, если в больнице нет микроволновки на этаже
Mrs.Anonim• 12 апреля 2018
я на работу в кружке ’Starbucks’ ношу))она из металла...
и в больницу мне носили в термосе из металла...
но скушать надо в течении 10 часов)иначе потом киснет\или охлаждается
66сезон666серия• 12 апреля 2018
можно, я дочке в садик давала суп на обед, в 8 утра наливала - в 13.00 она кушала еще теплый
больше 8 часов держать там еду не стоит, да и холодное уже будет
автор ЯсноВидящая • 12 апреля 2018
Спасибо девочки, я думаю, что скушает сразу))))) просто переживала)
Queste• 12 апреля 2018
у меня именно первое в пищевом термосе портилось уже к обеду, а вторые блюда - ок