Бяки-козяки• 12 апреля 2018
Как себя вести, чтобы мужчина боготворил?
Ну, из последних тем (и из моих последних жизненных ситуаций) понятно, что в первую очередь не надо быть мозгоклюйкой.
А может кто знает какие-то книги на эту тематику? Хочу почитать и заодно отвлечься от своих заскоков и навязчивых мыслей. Плюс для семьи полезно.
Вкаблучках• 12 апреля 2018
просто надо любить себя и заниматься своим развитием и своими делами.
не ждать и не выпрашивать - а получать самостоятельно что надо.
я так всему этому и не научилась ,но к 40-ка годам прогресс.. гораздо больше понимаю)
Бяки-козяки
• 12 апреля 2018
Ответ дляНакладная
Главный секрет - любить себя больше, чем мужчину.
у меня наверное все наоборот стало.
Бяки-козяки
• 12 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
лучше позже, чем никогда
Бяки-козяки
• 12 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
у меня еще накладывается кризис тридцатилетнего возраста, психоэмоциональные проблемы.
смешались в кучу кони, люди...
миссДавеча• 12 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
любить себя - это тоже понятно. но я как-то внезапно потеряла свой внутренний стержень и очень хотелось бы что-то почитать для этого.
к психологу пойду, разумеется, тоже.
просто говорить себе ’я люблю себя’ - этого не достаточно. нужно понять что-то сакраментальное.
а я сейчас словно сама себе не принадлежу.
хотелось бы отвлечься чтением, чтоб лишний раз мужа не заклевывать.
к психологу пойду, разумеется, тоже.
вот именно то что вы потеряли это и есть та самая любовь к себе.. я сейчас тоже балансирую именно в этом состоянии то люблю себя то забываю... но потом вспоминаю снова надо..надо себя прежде всего любить.. попробуйте медитации в ютьюбе. например медитации на женственность чувственность и наслаждения... найдите и чувствуйте что ваше и медитируйте..
чтото сакраментальное и есть именно это _ любить себя! и всё !когда женщина в этом состоянии происходит самое сакраментальное внутри вас и читать для этого не обязательно и не говорить себе это нужно а войти в это состояние.. войти в состояние мне помогают медитации..
Паравозик• 12 апреля 2018
Ответ длядЫнька
и сразу дарят орфографический словарь
вы так и не поняли, что ошибки я сделала умышленно.
Паравозик• 12 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
а Вам это нравится, не плачете потом в подушку ?
пусть плачут те, кто пытался меня клюнуть. первая не начинаю никогда, да
Бяки-козяки
• 12 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
о, спасибо за совет про медитации. сегодня займусь этим.
и уже успела к психологу записаться
Бяки-козяки
• 12 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
Групповая терапия называется. наша группа уже набрана до октября след. года новых наборов не будет. Но - поищие в гугле, фейсбуке - психологов в Киеве много. Можно раз пойти присмотреться, если терапевт не Ваш - еще посмотреть А перед тем как идти советую почитать книги Ялома, там многое про этот метод. я и пошла на терапию после книг. И если Вы готовы меняться - она Вам точно поможет. Я начинала читать с этой книги:
а чем групповая терапия лучше персональной?
у вас у всех какая-то одна общая проблема или у всех разная?
Хранительница чешки• 12 апреля 2018
Девочки, а в чем конкретно заключается понятие ’полюбить себя’ ???
Бяки-козяки
• 12 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
начала читать книгу и что-то она мне как-то не заходит. она точно помогает обрести себя заново? если у меня сейчас панические атаки, самонакручивание и уныние....
Мамзелькин• 12 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
групповая решает вопросы отношений между людьми У Вас скажем проблемы в общении с мужем или с друзьями (или их нет вообще), боитесь выступать и т.д. А личная решает вопросы бытия, так скажем - для чего я живу какие у меня цели. Мне сложно даются контакты с людьми, а по рабоет нужно, я в принципе поэтому пошла на групп. терапию, но походу очень улучшила отношения смужем, сама не ожидала. В книгах Ялом про это много рассказывает.
Мамзелькин• 12 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
значит ищите дальше, я только рассказала свой опыт. Для меня Ялом стал бомбой, для Вас может кто-то другой В книгах Ялома нет прямых указаний, он рассказывает истории, к-рые я проецировала на себя и делала СВОИ выводы Но может Вам нужен другой подход Ищите и и найдете обязательно!
Бяки-козяки
• 12 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
Спасибо
Аноним_1436• 13 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
У вас наверно гормональный сбой???Есть задержки?
Бяки-козяки
• 13 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
Гормональная перестройка и революция после отмены ОК. А задержек, к счастью, нет, пока 2 цикла как по часам.
Аноним_1436• 13 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
вам сейчас психолог не поможет.сначала нужно наладить гормональный фон.у меня такое было.тоже чуть не стала пить ок.а оказалось это такой сбой давали хламидии.ох.как вспомню то страшное время...
Бяки-козяки
• 13 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
Как его наладить? Я жду подходящий день цикла чтоб сдать анализы. В итоге все результаты и «диагноз» будет не скоро.
Пытаюсь себя отвлечь.
Некоторые говорят, что нужно перетерпеть этот период... мне кажется я уже с ума схожу, словно мозг стёр из памяти все хорошие воспоминания за последние пару лет
Пытаюсь себя отвлечь.
alessandra8• 13 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Пытаюсь себя отвлечь.
напишите мне в личку