Ватный Пупс• 12 апреля 2018
С помощью массажа возможно похудеть?
Если начать ПП и начать курс массажа. Есть смысл?с малого веса нужно похудеть за зиму 5 кг набрала. Нужно срочно похудеть. До 49-50кг. Возможно ли с курсом массажа или зря деньги на ветер.
Трусиковед• 12 апреля 2018
Я снимала 5 кг массажами. Делала 15 шт по часу, через день ходила. Мне помогло. Но я спортсменка и есть мышечная память, быстро мышцы подтягиваются и жир уходит. Вам может штук 20 нужно будет.
Ватный Пупс
• 12 апреля 2018
Сегодня стала на весы( я и запрятала) и о шок 55,9. Все есть не буду ничего. Рост 164 я как Винни пух блин стала. Вот думаю если на воде посидеть и массаж может уйдёт 5 кг.
Губы рыбы• 12 апреля 2018
Похудеть не похудела вот доделываю курс. На счету 10 антицеллюлитных и 5 лимфодренажного. Объёмы тоже не ушли. Но тело стало.огонь. Все подтянулось. Ноги идеальные как после полугода спорта. Попа подтянулась.