Тролю как могу• 12 апреля 2018
Как я опозорилась благодаря кстафу
Ситуация очень сложная у нас в последнее время. Живем выживаем.
Покупала кроссовки себе бы очень дешевые
Нашла спрашиваю продавца
Сошлись в цене
Написала Адрес для отправки и свою фио.
Она с удивлением переспросила
Оказалась бывшая одногрупница
Не виделись лет 10
Когда я училась родители меня обеспечивали ни в чем себе не отказывали. Дружили с ней. Она из богатой семьи
Она звонила.
Я проморозилась
Стыдно очень
(((
Нашла спрашиваю продавца
Сошлись в цене
Написала Адрес для отправки и свою фио.
Она с удивлением переспросила
Оказалась бывшая одногрупница
Не виделись лет 10
Она звонила.
Я проморозилась
Стыдно очень
(((
ДелайКак_Я• 12 апреля 2018
Нужно было ответить. У любого человека может быть тяжелый период в жизни и не нужно этого стыдиться.
Налитое яблочко• 12 апреля 2018
вы опозорились из-за низкого материального положения, а не из-за сайта.
Пупс• 12 апреля 2018
автор, т.е. ей, очень богатой. не стыдно продавать очень дешевые кроссовки, а вам стыдно покупать? не выдумывайте, может быть, вам для дачи или еще то-то.. зря вы не подняли трубку, это куда более ’позорно’ чем покупать дешевые кроссовки.
Я в дамках• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
я покупаю в секонде потому что я умная, а не бедная Вот
+100, аналогично:)
Леннон_Жив!• 12 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
+100, аналогично:)
Почему бедные - потому что глупые. Почему глупые - от того, что бедные.
Чай не пью, только кофе• 12 апреля 2018
Вам правильно написали, нужно было взять трубку и написать, что на дачу. Перезвоните сами, пообщайтесь
Чики-брык• 12 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
нет, из-за неправильного своего позиционирования) кто сказал что нужно быть боагатым - это навязано. главное быть счастливым!
Накладные мюсли• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Ку-кусик• 12 апреля 2018
автор, Вы больше позоритесь от того, что морозитесь от звонка. Кстати многие богатые продают дешево свою одежду, лишь бы не лежало....
Форс мажор• 12 апреля 2018
Ответ дляИруся-пуся
сказали бы, что на подарок, а не себе
На подарок бушные дешёвые кроссовки?
Кучерявочка• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
Да ей все равно! Может, вы их своему ротвейлеру.

Дерево береза• 12 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
нет. Богатые просто выносят к мус.баку и не тратят время для переписок и путешествий на НП.
Кучерявочка• 12 апреля 2018
У меня так раз детский б/у велик купил друг детства по объявлению...Тоже так стеснялся, капец, когда приехал и меня узнал.
Я еще думала чего он стесняется, а оказывается вот почему))))
Автор, забейте.
Дерево береза• 12 апреля 2018
А вот у меня случай - так случай
Продала свой костюм в прошлом году.
Прихожу на собеседование, а там крутая начальница в ’моем’ костюме сидит.
Продала свой костюм в прошлом году.
Женщинас• 12 апреля 2018
Вы опозорились дважды))
Думаете она не читает Советчицу, если продает на Кидстафе?!?..)))
Смотрите на вещи проще, посмеялись бы вдвоем, что сошлись так обстоятельства, что Вы встретились на интернет ресурсе, и не заморачивались бы стоимостью приобретаемых товаров.
Жизнь быстротечна.
Как говорится: от суммы и от тюрьмы не зарекайся. Из грязи в князи.
Зачем комплексовать по поводу стоимости вещей? Это личное дело каждого.
Жизнь быстротечна.