Аноним_1442• 12 апреля 2018

Меня от него тошнит, а он ходит и ходит!

Девочки, это кошмар! У меня свой магазин. Как только открылась, стал наведываться один мужчина, который живёт в соседнем доме и тоже занимается торговлей, к тому же оптовой. Зайдёт, спросит как дела и уходит. Никакого флирта - сразу скажу. Я глубоко замужем. Через время предложил принести мне товар под реализацию, я согласилась, конечно. Бизнес в самом начале, вечно не хватает на всё что хочется завезти. Продала его товар, отписалась, он сразу пришёл, забрал деньги, рассказал что-нибудь и ушёл. Всё норм. Потом стал заходить всё чаще, просто так - "я вот за творожком вышел и к тебе зашёл". Меня это напрягло, но продолжала вежливо общаться. В итоге, дошло до того, что он стал приходить каждый день! То он творожок купил, то яблочки, то доллар на 2 копейки вырос, 100500 причин засунуть свой нос в мой ноут - торги на межбанке, Одноклассники (дома нет VPN), новости и т.д. Нудный до невозможности! Я начала намекать, что он мешает мне работать и темы его разговора мне не интересны . Потом стала говорить это открыто. Начал ходить через день. Придёт, бубнит что-то, а я уже даже глаз от ноута не отрываю, откровенно игнорю, ему хоть бы что! Взорвалась, объяснила ему всё как есть, он меня не понял. Пришёл через день и спросил, что это было. Объяснила снова, подробно и спокойно. Через день опять пришёл, стал выяснять отношения - чем он меня обидел, что плохого сделал, я же так рада была его видеть! Ё-моё! Сказала, что ни-ког-да не была рада его видеть, просто хорошо воспитана. Что он нудный и навязчивый, не знает что такое личные границы. Даже матом наорала(((( Довёл так, что аж трясло. Говорю, раз не умеете поддерживать чисто деловые отношения - забирайте свой товар и больше сюда не приходите никогда, хватит мне нервы трепать. Сказал, что товар не заберёт, чтобы я не нервничала, и так и не понял почему я злюсь. Он так ничего и не понял! Не было 4 дня. Сейчас опять пришёл: "Ну, шо ты? Слышала, что рубль упал?". Не слышала и не интересно. Ушёл. Человеку 46 лет, он женат на красивой стройной умной женщине (показывал фото на ОКах), знаком с моим мужем. Что ему надо? Я таких грузовиков не встречала за все свои 33 года((( Хелп! Это лечится?
Папобус• 12 апреля 2018
Тиранит, ждет что ваша дампа проврется терпения вам!

Блондинка в Законе• 12 апреля 2018
мне кажется вы нервная. ну пришел и пришел. точно также и ушел, что в этом такого
Папобус• 12 апреля 2018
Дамба
Olyaolya2011• 12 апреля 2018
мужчина думал, что в вашем лице друга нашел. Ошибался
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Всё-таки, подкат, думаете? Ужас
Зефирная попка• 12 апреля 2018
У меня такой бывший муж был.. Нудный.. люди же потом рассказывали что никак от него не отвязаться. Я подозреваю что там с головой проблема.
Зефирная попка• 12 апреля 2018
Ответ дляOlyaolya2011
это вампиризм а не дружба.

ОноВамнадо• 12 апреля 2018
Это Вам еще повезло.У нас есть две постоянные клиентки больные на голову,в прямом смысле слова.Уже лет пять как весна и осень,так у нас пару недель крики-вопли и угрозы
Резвая лошадка• 12 апреля 2018
оооой, автор, как я вас понимаю. у меня тоже пять лет был свой магазинчик. и периодически появлялись те кто приходит просто поговорить. доходило до того что я сразу убегала якобы в туалет, или закрывалась внутри в магазине когда видела что человек идет этот. ууух какие же бывают задолбучие люди. И не обязательно это были мужчины. хотя и мужчины тоже были. очень тяжело от таких избавиться.
Падлобро• 12 апреля 2018
Дамба просто порвала!)) Вы молодец, уважаю! Берегите дамбу, а то мало ли...
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Мешает работать. Закрывает собой торговый зал и я не вижу покупателей. Лезет в мой ноутбук, когда я переписываюсь с покупателем. Как бабка начинает охать по поводу цен и тарифов, зная, что я не буду это обсуждать.
В общем, нетактичный человек, не уважающий мои личные границы.

Я спокойный адекватный человек. Люблю людей и детей.
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Похоже на проблему с головой, любой нормальный человек бы уже оскорбился и не приходил.

Рада, что Вы от подобного избавились))
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляOlyaolya2011
Вы думаете? Может, и так. Не могу сказать что вела себя по-дружески. Холодно-приветливо, не более.
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Кошмар какой! Сочувствую.
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляПадлобро
Я кремень
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
’ задолбучие люди’ - класс
Есть такие, расскажут все болячки до десятого колена и все умелки внуков-правнуков Слушаю, а что делать
Мая твая не панимать• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1442
’ задолбучие люди’ - класс
Я как-то сидела ждала приема у врача, рядом сидел немолодой дядечка. Он реально за 10 минут мне рассказал всю свою историю болезни, причем мы сидели в очереди к гастроэнтерологу. То есть чтоб вы понимали, мне описали и газообразование, и анальную трещину.
Пыхтелка• 12 апреля 2018
Есть такой приятель, любит позвонить или встретиться, и начать рассказывать все влоть до того, что на обед ел, как готовил, о чем на работе разговаривал, и когда мама звонила...Там реально легкие проблемы с головой, в стационаре неделю был когда-то, об этом со временем признался. Постепенно получилось свести общение практически на ’нет’, но не до конца, бывает агрессивен, лекарства регулярно принимать отказывается, боится, что на потенцию будет влиять.......автор, уходите в глухую оборону, никаких разговоров кроме как по делу, а лучше совсем прекратите с ним всяческое общение и даже деловые отношения, это вампиры и люди с неуравновешенной психикой, чем больше будете тратить на него энергетический ресурс, тем довольнее они становятся!
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Оу Какой разговорчивый дядечка. Меня наушники спасают в очередях))

из желе я• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1442
Всё-таки, подкат, думаете? Ужас
Может просто вот такой нудный, у меня такой сотрудник был на работе, мог почти весь день напрпотив моего стола просидеть, вот так же вел себя, как вы описали, разговоры какие-то я так же пыталась намекать, потом откровенно говорила, потом орала, что он нарушает мое личное пространство, что я не могу работать спокойно... Исчезал на время, и снова приходил. А работал потом по вечерам поздно, ему видите ли так спокойнее - когда никого нет в офисе. И никак я не избавилась - просто потом ушла в декрет)) А вышла уже на другую работу (не из-за него, конечно).
Мая твая не панимать• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1442
Есть такие люди, что там не спасут и наушники)). Т.е. человек к вам обращается, вы видите что вам что-то говорят, вынимаете наушники из уха и...понеслось))) Хороший вариант притвориться спящей, но тут есть риск пропустить очередь).
Мая твая не панимать• 12 апреля 2018
Ответ дляПыхтелка
Хм....у меня подруга есть с аналогичным поведением. Она очень подробно все всегда рассказывает, например если о работе говорит, то распишет все детали интерьера, что где стоит, какого цвета и размера. Ну и так во всем. Правда она девочка добрая и очень порядочная, так что я на эти нюансы не обращаю внимания.
Пыхтелка• 12 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
я в таких случаях аккуратно перебиваю, и прошу говорить по сути вопроса, раз послушаешь, два послушаешь, на третий уши горят)..после таких людей как выжатый лимон, вампирят...Кстати, очень любят повторять все по нескольку раз, реально бесить начинает)
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Почти весь день?
Finagi• 12 апреля 2018
Я в таких случаях часто перебиваю, задаю уточняющие вопросы или рассказываю о себе: ’а вот у меня...’.
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
У меня была такая сотрудница, мне нравилось когда она что-то рассказывала, правда с юмором и действительно интересные истории. Так живо всё описывала))
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляFinagi
Хороший подход.
автор Аноним_1442 • 12 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Есть, да. Я тогда встаю и отхожу в сторону, если у человека просто язык чешется. Если спросит что-то - отвечу, конечно.
Мая твая не панимать• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1442
Меня обычно не напрягает, если честно)). Правда был случай))))).Короче начало невеселое - попали мы с малым в больницу. Ну и в палату к нам поселяют маму с сыном, так она разговаривала в режиме нон-стоп. Вот с того момента как она вошла и я сказала Здрасте все и началось. Девочка рассказала мне все перипетии семейной жизни, причем там такие эпичные моменты были - советчица отдыхает! Чего стоил момент, когда муж в пылу ссоры метнул в нее кастрюлю с борщом! Слушать было интересно, и все бы ничего, но она говорила и ночью!