Разведка Маша• 12 апреля 2018

Дизайн кухни. Какая из двух?

Результат:
вже голосів: 128
88 (68.75%) Встроенная вытяжка
40 (31.25%) Наклонная вытяжка
Дюймовочка• 12 апреля 2018
У нас встроенная, очень довольна. Лишнего места для хранения не бывает)
Я_не_аноним_100%• 12 апреля 2018
Встроенная. Только низ и верх не совпадают, печалька
Ситечко для мыслей• 12 апреля 2018
Встроенная, и места для хранения больше и мороки нет с натиранием.
Ананомчикус• 12 апреля 2018
вы ж тут уже спрашивали
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2018
у меня встроенная и я уже пожалела(не удачная модель попалась и поменять теперь трудно и дорого), лучше бы сделала наклонную
Одна_на_всей_планете• 12 апреля 2018
Только не наклонная(Реально тянет только 2 камфорки которые ближе к стене
автор Разведка Маша • 12 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
какое место для хранения?)) две бутылки по бокам?)
Директриссимо• 12 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы шутите, у меня тянет прекрасно. Первый этаж (кухня, столовая, гостиная) без дверей. Никаких посторонних запахов нет. Думаю дела в марке и мощности вытяжки
Маурита• 12 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
Много можно чего там спрятать )) Я голосовала за встроенную, потому что так симпатичней выглядит кухня
ВсеПроВсехЗнаю• 12 апреля 2018
Автор, покажу свою. Она наклонная, но встроенная)))
Ну вот так мне захотелось.))
Дюймовочка• 12 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
у Вас же широкий шкаф. У меня в такой влазит 2 пачки корма собаке по 3 кг и пустые контейнеры и еще по мелочи.
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот так мне захотелось.))
у меня такая плитка в ванной на полу
Репетиторша• 12 апреля 2018
Извините, за то , что влажу, но мне кажется, что вытяжку надо встроенную и холодильник тоже- он в ваших вариантах выглядит негармонично.
Брюльтик• 12 апреля 2018
Автор, зачем темы плодите?
Чижик Пижик• 12 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
у меня встроенная вытяжка. Над ней вместительный шкафчик. Не только 2 бутылки спрятать =)))
автор Разведка Маша • 12 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
а как вы туда достаете, вы 2 метра ростом?) это оставить и забыть?))
Чижик Пижик• 12 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
я 167см =) Дверку открываю легко, закрываю - немного на цыпочки встаю. Думаю что закину туда что то, что каждый день не нужно будет. А потом просто с табуреточки достану =)
автор Разведка Маша • 12 апреля 2018
Ответ дляРепетиторша
не готова переплачивать за все это, и так кухня без техники тянет на 75 тыс, а техники ещё нет вообще. Так можно всю жизнь потратить на ремонты. Готовить не люблю, если на то пошло. Мне на ужин творог, мужу картошка и форель слабосоленая. Вот такая я хозяйка, запекаю только мясо ( без соли и специй). Вот скажите, нужда мне мудрёная кухня за больше чем 100-150 тыс?)
автор Разведка Маша • 12 апреля 2018
Ответ дляБрюльтик
Автор, зачем темы плодите?
Не заходите, делов то)
автор Разведка Маша • 12 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
мне точно не нужно, хотя муж 2 метра)) это бесполезное пространство абсолютно) спрятал и забыл называется
Чижик Пижик• 12 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
=) у меня там будут ’жить’ коробки с бокалами и рюмками. Каждый день не надо, и не мешают =))

А Вы сами смотрите как удобней будет Вам =)
автор Разведка Маша • 12 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это что у вас за модель такая? За сколько денег?
mebli.antresol• 13 апреля 2018
Внимательно посмотрите рекомендации по монтажу к конкретной вытяжке встроенной которая нравиться. Скорее всего секцию нужно будет ставить выше (у вас же газ). Тогда гармонии, как на чертеже не будет. Там выше, там ниже, там еще что-то... Относительно наклонной - если на ней остановитесь не забудьте оформить стену за вытяжкой и выше, чтоб все было гармонично.
автор Разведка Маша • 13 апреля 2018
Ответ дляmebli.antresol
Поверхность будет индукция, плита электро. Жарю крайне мало.
t_pokanevych• 16 апреля 2018
Удалено администрацией...
AlexMart• 19 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
Добрый день. Напишите пожалуйста в личку посоветую бытовую технику и кухню. Спасибо