Невгамовна сила• 12 апреля 2018
Смысл обманывать продавцу на пересылке?
Теперь по сути дела.Решила купить пару обуви.Но сумма была ограниченная.И для того чтоб вписаться в пересылку,было два варианта.Первый:я оплачиваю сумму,но продавец уступает не много.Второй:я пошла дальше искать чтоб вписаться в сумму.при чем я нашла бы и вписалась,потом смотрела.Естественно продавцу объяснила ситуацию.И я собиралась в принципе шагать дальше в поисках спокойно,но продавец сказала,что без проблем уступит нет проблем.Я оплачиваю сумму сразу же после того,как все оговорили.Продавец на следующий день кидает трек посылки и удаляет сразу же объявление.И вот приходит чудо посылка,и на укр. почте мне заявляют что я должна оплатить еще почти как на новой вышло.Вопрос!!!Зачем так делать???Ведь мы все оговорили....зачем обманывать?Очень неприятно.Не понимаю.От Вас особо ничего не хочу...просто мысли в слух и интересно...для других это норма, такое поведение продавца?
Чики-брык• 12 апреля 2018
Странно..... укрпочта всегда берет предоплату за отправку. Нельзя отправить посылку не оплатив её!!! Может это за хранение??? Наверное вы долго не забирали посылку?
PORKA• 12 апреля 2018
Ну так укрпочта сейчас и стоит почти нак нп. Сама недавно с этим столкнулась. От суммы офигела. В чем не прав продавец?
Галябалована• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
уже можно, за счет получателя
звездная галактика• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
можно. есть оплата при получении
может продавец коробку купил и застраховал товар? а то было б как с лифчиком. он помят и никто не виноват. пересылка на укр почте уже давно не 7 грн
Вся такая растыкая• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
С Новым годом!
Помогалочка• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
уже несколько месяцев есть оплата при получении
АБВГДэшница• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
на укрпошті вже давно є оплата отримувачем і більшість нею користується, дуже зручно
Помогалочка• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Пьяная вишня• 12 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Это возможно только при тарифе Экспресс, который по стоимости сопоставим с Новой почтой.Для дешевого Стандарта такой опции нет...
Сеточка• 12 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
а в чём обман? вам уступили, а вы хотели ещё бесплатную доставку?
тоже не пойму, что еще хочет автор
Галябалована• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
есть
АБВГДэшница• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
для стандарту є така опція, тільки ним відправляю
Галябалована• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
для всех
Мао_Мяо• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
уже можно
Єдина Країна• 12 апреля 2018
Ответ дляСеточка
тоже не пойму, что еще хочет автор
может Укрпочтой обувь за 15 грн?)))
Невгамовна сила
• 12 апреля 2018
Девочки это уже новая функция можно за счет покупателя отправлять.Вопрос не в цене вопроса!Вопрос какого хера так делать если все оговаривается?!Нахрена тогда пережевывать все и оговаривать?!Хоть и 50копеек...нахрен цирк устраивать...не хочешь уступать не уступай...какого врать?!
Пьяная вишня• 12 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
есть
Нет точно, я узнавала на горячей линии Укрпочты
No problems• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Есть. Кстати, для посылок тяжелее 5 кг Экспресс выгоднее Стандарта.
Галябалована• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
а я отправляю на отделении
АБВГДэшница• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нічого не зрозуміло, ви хотіли пересилку за рахунок продавця?
No problems• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ничего не пойму. В каком месте продавец вам соврала?
Пьяная вишня• 12 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
уже можно
Я специально спрашивала на Горячей линии, сказали, что нельзя...
Сеточка• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что то мы вас не поймем. она вам уступила? - уступила! вы с ней оговаривала, то что она отправит вам обувь за свой счет?
звездная галактика• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
боже сколько ж стоила та обувь что такая буря в стакане воды за пересылку? я бесплатно отдавала. так пересылка с коробкой НП вышла 53 грн. кста у кого 41 размер подарю туфли. на каблуке