Невгамовна сила• 12 апреля 2018

Смысл обманывать продавцу на пересылке?

Теперь по сути дела.Решила купить пару обуви.Но сумма была ограниченная.И для того чтоб вписаться в пересылку,было два варианта.Первый:я оплачиваю сумму,но продавец уступает не много.Второй:я пошла дальше искать чтоб вписаться в сумму.при чем я нашла бы и вписалась,потом смотрела.Естественно продавцу объяснила ситуацию.И я собиралась в принципе шагать дальше в поисках спокойно,но продавец сказала,что без проблем уступит нет проблем.Я оплачиваю сумму сразу же после того,как все оговорили.Продавец на следующий день кидает трек посылки и удаляет сразу же объявление.И вот приходит чудо посылка,и на укр. почте мне заявляют что я должна оплатить еще почти как на новой вышло.Вопрос!!!Зачем так делать???Ведь мы все оговорили....зачем обманывать?Очень неприятно.Не понимаю.От Вас особо ничего не хочу...просто мысли в слух и интересно...для других это норма, такое поведение продавца?
Галябалована• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Я специально спрашивала на Горячей линии, сказали, что нельзя...
а я на отделении отправляю

Єдина Країна• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девочки это уже новая функция можно за счет покупателя отправлять.Вопрос не в цене вопроса!Вопрос какого хера так делать если все оговаривается?!Нахрена тогда пережевывать все и оговаривать?!Хоть и 50копеек...нахрен цирк устраивать...не хочешь уступать не уступай...какого врать?!
в чём цирк????
Мао_Мяо• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
можно, отправляли
автор Невгамовна сила • 12 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
можно. есть оплата при получении
может продавец коробку купил и застраховал товар? а то было б как с лифчиком. он помят и никто не виноват. пересылка на укр почте уже давно не 7 грн
Нет коробка обычная,видно дома взята.и просто скотчем обмотана.Эта услуга обошлась дороже мне чем обычная посылка.И просто мы оговорили это.
АБВГДэшница• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Нет точно, я узнавала на горячей линии Укрпочты
точно є, навіть зараз дивлюся на таку квитанцію з УП
Флюорография гуся• 12 апреля 2018
если сами создаете накладную,можете отправлять и стандарт и єкспресс
разица очень часто в пару гривен между єтими тарифами
а покупателей не поймешь,чессслово..
АВТОР!поясните пожалуйста ,что не так сделал продавец?
посілку ві оплатили при получении,т е обвинить продавца,что он зажилил 5 гр ві не можете
в чем проблема?
Вся такая растыкая• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Это возможно только при тарифе Экспресс, который по стоимости сопоставим с Новой почтой.Для дешевого Стандарта такой опции нет...
уже все есть
звездная галактика• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
хорошо. коробку не покупала. тогда почему так дорого? ценная?
No problems• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Уже давно отправляю посылки Стандарт с оплатой пересылки при получении.
Вы, наверное, под НГ узнавали. У них это нововведение около месяца, если не ошибаюсь.

Редисочка• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Странно..... укрпочта всегда берет предоплату за отправку. Нельзя отправить посылку не оплатив её!!! Может это за хранение??? Наверное вы долго не забирали посылку?
Уже с недавних пор можно и Укрпочтой отправлять за счет получателя. Вчера отправила бюст, 22,50 простой посылкой, знала бы что так дорого предложила бы девочке Новой отправить.
Борец за справедливость• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
можно, и уже довольно давно
Вся такая растыкая• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
еще раз. Только с толком, с расстановкой.
кошкомышь• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
нет не всегда, теперь Укрпочту можно оплатить при получении
тянитолкайка• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, НЕ ПОНЯТНО что у вас случилось.
Как вас обманул продавец???
Можно в моменте обмана по-подробнее?
Лучше в цифрах
No problems• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Это как ’попа есть, а слова нету’ :)
автор Невгамовна сила • 12 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
Не знаю.Была опечалена,что не уточняла.
кошкомышь• 12 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
С Новым годом!
Пьяная вишня• 12 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
уже все есть
Вы из личного опыта ? Я отправляла неделю назад, сказали, что только для Экспресса...
Вся такая растыкая• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что? цвет скотча?

Флюорография гуся• 12 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
автор старательно не отвечает на неудобные вопросы
Неугомонная• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Доброе утро) давно на уп можно оплатить пересылку при получении.
Єдина Країна• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на сколько дороже, на 10 грн? Вы оплатили продавцу за Укрпочту, а она отправила с послеоплатой?
кошкомышь• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Уже есть недели три и на стандарт
Редисочка• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Есть и для обычных посылок, вчера отправляла, отправка - стандарт.
звездная галактика• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не знаю.Была опечалена,что не уточняла.
не расстраивайтесь. все пройдет. пройдет и это
Статус Ква• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
до 150 грамм и в город пересылка-вышло 21 гривна
Вся такая растыкая• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Это ваше отделение чудит.
Борец за справедливость• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
я работаю на укрпочте, можно оплачивать при получении, услуга Экспресс, но и цена доставка как на новой почте
кошкомышь• 12 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пока судя из вашего поста цирк устраиваете только вы, она что собиралась оплатить доставку?
Флюорография гуся• 12 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
есть,вы создаете кабинет,сами создаете накладную,на почте отдаете посылку и номер ттн-все
хоть стандарт,хоть экспресс