Ms. Android• 12 апреля 2018
Посоветуйте парикмахера в Вишневом, пожалуйста!
Здесь в старых темах очень хвалили Лилю из Ликона, может у кого-то есть ее контакты? Или похвалите своего мастера)
Ширли-Мырли• 12 апреля 2018
Автор Лиля уже на работает. Есть девочка типа ученица Лили, но и цены, покраска волос чуть ниже лопаток и стрижка кончиков 1300. Я уже туда не хожу
Зяблик протестант• 12 апреля 2018
В Ликоне сейчас работают рукожопые мастера! Особенно плохо обстоят дела с колористом. В Вишневом и рядом, ничего достойного пока не нашла. Перед Пасхой красилась в Yellow, что в Европейском, УЖАС! Решилась на балаяж, пришла на консультацию к колористу.Я сразу сказала не дай бог, что бы не желтой быть! 30 мин она мне обьясняла, тут так сделаем, тут этим...и т.д. Вроде профессионал, по стоимости 3600грн ОК записалась, предупредила, что не быстро , работы на 5часов! ИТОГ, Я желтая, как желток!
Естественно я не заплатила, да они и не решились взять оплату.
Ms. Android
• 12 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Кошмар(
Ширли-Мырли• 13 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
В Чарли мастера лучше