Зоркая Зорро• 12 апреля 2018
Грибок ногтей
Сейчас в процессе лечения, ноготь большой на ноге((((( пока лечила ушло(спилили) 4 часть ногтя. Немного отросло, но вид конечно не тот((( то есть ноготь чистый, цвет здоровый но не весь, очень стесняюсь как летом в босоногах открытых?
Пока придумала только носить с закрытым носком Обувь, или пластырем заклеивать? Это ж он отрастать где-то полгода будет, все лето надо как-то перекантоваться.
Зоркая Зорро
• 12 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
Чем лечили?
Ещё лечу, много чего, врач назначал. И таблетки и мази, ещё лак для
Баррикадница• 12 апреля 2018
У меня год отрастал, вернее. рос быстро, но пока два раза не поменялся. не стал нормальным
Лечилась как тут написано
Это не быстро.
Лечилась как тут написано
Это не быстро.
Аноним_1448• 12 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
А почему не лазер? Быстро и без нагрузки на печень.
Бурундучиха• 12 апреля 2018
Да пофиг на мнения со стороны,лучше почти без ногля ходить чем с ногтем,но с грибком. Был на большом пальце ноги,пол.гола лечила,но вовремя заметила,иначе бы и год прошел
Бурундучиха• 12 апреля 2018
Мне ускорили лечение ванночки ежедневные с морской солью и масло чайного дерева
интайм_не_предлагать• 12 апреля 2018
Можно на пальце тоже наростить ноготь, и будете ходить в открытой обуви
Анонимчик• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
Расскажите подробнее. Спасибо!
Аноним_1440• 12 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне отлично помог ’Эстезефин’!
Я тоже его пробую , вроде все положительно отзываются .
Армейская• 12 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
Лечилась как тут написано
Это не быстро.
Лечилась как тут написано
Это не быстро.
Скажите, пожалуйста, только этой мазью пользовались или ещё чем то одновременно? В аптеке есть ещё в жидком виде, им можно заменить мазь не знаете случайно?
Леди_в_ночи• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Кстати,узнала о нем из отзывов людей в ин-те.Мажу утром и вечером,перед этим мою ноги дегтярным мылом.Явный эффект увидела через месяц,ногти почти нормальные стали.Думаю еще месяц и все будет Ок.
Аноним_1440• 12 апреля 2018
Мне врач посоветовала, только предупредила , что бы регулярно , без пропусков до лета будет все норм и пилить ноготь не нужно .
Леди_в_ночи• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Да,фишка в том,что нельзя пропускать намазывание,тогда и результат будет.Ну и гигиена стоп и ногтей,обязательно!
Бензопирен• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
Лазер лично мне вообще не помог
Долго мучалась, потом купила канеспор набор, сняла всю поражённую часть, потом ещё месяцев 8 эстезефин