26 апреля 2012

Как Вы относитесь к длине волос?

Вам нравятся длинные волосы? Какая длина волос у Вас?  Отпускали бы Вы своей дочурке косу?

Afa 26 апреля 2012
Я длинные волосы обожаю. У меня средней длины. Когда-то давно были по пояс, подрезала. Тяжело ухаживать. Жаль нет пока доци. Обязательно бы отращивала ей. Косы плести обожаю. Племянница, когда приезжает, плету ей
chopardsport 26 апреля 2012
Оооооо волосы моя слабость....у меня ща ниже лопаток... капец как я их "ненавижу" мешают и т.п. но обрезать мне никто не обрезает...я бы дочурка ниже плечей не разрешала пока (уход сложный)
автор Миа 26 апреля 2012
Ответ дляAfa
Я длинные волосы обожаю. У меня средней длины. Когда-то давно были по пояс, подрезала. Тяжело ухаживать. Жаль нет пока доци. Обязательно бы отращивала ей. Косы плести обожаю. Племянница, когда приезжает, плету ей
А Вы жалеете что подрезали свои волосы?
Afa 26 апреля 2012
По себе не жалею. Если б мне шла прическа с зачесанными волосами назад, никогда бы не обрезала. Но мне хорошо с распущенными. А длинные распущенные волосы, у меня они еще и вьются, приходится выпрямлять, это капец
blancchatte 26 апреля 2012
Я ношу среднюю длину сейчас. Вообще когда начинают мешать, постригаюсь покороче и снова ращу))) так все время в процессе. очень длинных никогда не было, терпения не хватало да и волосы не супер хорошие.
Afa 26 апреля 2012
Вообще у женщин по поводу волос все логично: длинные - обрезать, короткие - наростить, кучерявые - выпрямить, прямые - завить
Zlata2009 26 апреля 2012
Я дочке отращивать буду ниже лопаток, удобно плести. У меня другая дилема чёлку оставлять или убрать, открыть лобик ей и так и так очень хорошо
ZakazUSA 26 апреля 2012
Ответ дляAfa
Вообще у женщин по поводу волос все логично: длинные - обрезать, короткие - наростить, кучерявые - выпрямить, прямые - завить
В точку :)
У меня длинные. Когда нужно быть красивой - распускаю, когда быстрой и практичной - в хвост или дульку.
Минус в том, что я ненавижу их когда они мокрые и не расчесываются. Пол часа долбаюсь возле зеркала.

На практике знаю, что мужчины любят длинные волосы, потому что это знак женственности. Поэтому отращивайте дочке длинные, пусть она на детских фотках будет красивой и с разными прическами.
aylatan23 26 апреля 2012
Отличный вопрос. Очень нравятся длинные волосы, но мне замечательно подходят короткие стрижки (что я и сделала сегодня!!!!) Длина - сантиметров 5. У дочери 6 лет волосы длинные - по пояс. И роскошный цвет - блондинка блондинистая
ZakazUSA 26 апреля 2012
Люблю я такой цвет - блондинка блондинистая :) У меня подружка такая, не нужно подкрашиваться как я постоянно.
ldemchuk 26 апреля 2012
вообще нравится длинные за лопатки густые прямые темные(как в рекламе)
а у меня сейчас на плечах как бы лежат,может чуть длиннее когда мокрые,так как от природы кудрявые,чем и довольна,праздничная прическа через день(через день хвост высокий -абажаю)
northcarolina 26 апреля 2012
Ответ дляZakazUSA
В точку :)
У меня длинные. Когда нужно быть красивой - распускаю, когда быстрой и практичной - в хвост или дульку.
Минус в том, что я ненавижу их когда они мокрые и не расчесываются. Пол часа долбаюсь возле зеркала.

На практике знаю, что мужчины любят длинные волосы, потому что это знак женственности. Поэтому отращивайте дочке длинные, пусть она на детских фотках будет красивой и с разными прическами.
А у меня мужу очень нравятся женщины с очень короткими стрижками. Ко мне пристает, чтоб постриглась.
Но не на любые волосы пойдет короткая стрижка... Я сопротивляюсь.
Emilyy 26 апреля 2012
а я только длинные обстригла(жалко,но отрастут!сейчас кучерявое каре,волосы от природы вьются,очень удобно имея двух детей)
beiata 26 апреля 2012
Волосы...Были длинные постриглась- теперь короткий боб:) а была бы мужчиной ходила бы как Зидан:)))
innafomenko 26 апреля 2012
я тоже обожаю длинные волосы ,долго не могла отрастить свои,то красила,приходилось стричь,то нарастила ,потом когда отрастила свой цвет,перестала подстригать,и теперь у меня волосы до копчика,еще и густющие,когда лето,это просто нереально ,с ними ооочень жарко!)
Brety 26 апреля 2012
У меня длинные волосы - ниже лопаток, ухаживать за ними сложно.
Дочке не подстригали волосы до 12 лет, а потом она сама попросила прическу поменять. Сейчас ей 13 - она опять отпустила волосы - говорит, что так мальчикам больше нравится.
rfnzkflenmrj 26 апреля 2012
У меня волосы по поясницу цвет волос темный шатен натурал,сушить конечно напряжно,а так норм,но доченьке длинные отпускать не буду,средней длины.
Igyanka 26 апреля 2012
Ответ дляZakazUSA
В точку :)
У меня длинные. Когда нужно быть красивой - распускаю, когда быстрой и практичной - в хвост или дульку.
Минус в том, что я ненавижу их когда они мокрые и не расчесываются. Пол часа долбаюсь возле зеркала.

На практике знаю, что мужчины любят длинные волосы, потому что это знак женственности. Поэтому отращивайте дочке длинные, пусть она на детских фотках будет красивой и с разными прическами.
ой,попробуйте обязательно есть у глис кур кондиционер в виде спрея,с протеинами иле чет типа того,еще гляну-напишу точнее название,вобем,жидкость в прозрачной бутылке оранжевого цвета,ок.30грн,у меня волосы ниже попы-я знаю,что советовать))
правильно выше писали,я уже даавненько мечтаю постричься,коса тонкая,с другой прической мне лучше было бы,да как-то перед мамой все неудобно,она на меня вечно гавкает,шо нефиг)) зато хожу на концерты с металюгами,там такой хаер-самое оно,в почете
тамара77 26 апреля 2012
Ответ дляZlata2009
Я дочке отращивать буду ниже лопаток, удобно плести. У меня другая дилема чёлку оставлять или убрать, открыть лобик ей и так и так очень хорошо
А попробуйте с челкой походить,так и определитесь.
У нас таже проблема была сейчас волосы почти по пояс,челку отращиваем уже по плечи отрасла,жду последн.звонок и подравняем.А на лето я своей уже не первый год плету много косичек и в них вплетаю разноцветные нити - получается необычно и модно и не жарко.
VoLencia 27 апреля 2012
У меня были по поясницу. После родов захотелось чего- то новенького Сейчас у меня боб. Оч нравится. Ни капельки не жалею.
Igyanka 27 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
У меня были по поясницу. После родов захотелось чего- то новенького Сейчас у меня боб. Оч нравится. Ни капельки не жалею.
вот и я жду волшебную пендюлину,или еще какого особенного случая)) тож о бобе мечтаю,удлинненом. помню,еще в школе подружкам говорила,вот оржу-постригусь уже 4 года иду стричься))
VoLencia 27 апреля 2012
У меня тоже удлиненный
Решайтесь. ЧТоб потом в старости не жалеть, что не сделали этого
VoLencia 27 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
вот и я жду волшебную пендюлину,или еще какого особенного случая)) тож о бобе мечтаю,удлинненом. помню,еще в школе подружкам говорила,вот оржу-постригусь уже 4 года иду стричься))
Кстати, я так куму уговорила. Теперь она говорит- как я могла этого раньше не сделать?
Zlata2009 27 апреля 2012
Ответ длятамара77
А попробуйте с челкой походить,так и определитесь.
У нас таже проблема была сейчас волосы почти по пояс,челку отращиваем уже по плечи отрасла,жду последн.звонок и подравняем.А на лето я своей уже не первый год плету много косичек и в них вплетаю разноцветные нити - получается необычно и модно и не жарко.
Та втом то и дело, что у меня терпения не хватает отрастить челку, только в глаза начинает лезть руки так и тянуться к парикмахерской, а то ч этим кг заколок тоже жалко ребенка таскать
VoLencia 28 апреля 2012
Ответ дляZlata2009
Та втом то и дело, что у меня терпения не хватает отрастить челку, только в глаза начинает лезть руки так и тянуться к парикмахерской, а то ч этим кг заколок тоже жалко ребенка таскать
мой каждый визит к мастеру заканчивается одним и тем же- все, это я последний раз подрезала челк. Больше точно не буду. И так каждые 2-3 недели
dashunskaya18 06 мая 2012
Ответ дляAfa
Вообще у женщин по поводу волос все логично: длинные - обрезать, короткие - наростить, кучерявые - выпрямить, прямые - завить
Tatjana Malec 10 мая 2012
Сейчас ниже лопаток,были до средины спины сожгла краской психанула год назад подстригла.Отращиваю этот дурацкий каскад,и очень хочу длинные.Но врежу волосам сильно,часто ровняю утюжком,свои вьются бесит это)))
sofikiss 09 июля 2012
Я почти до пояса отрастила,люблю длинные и муж тоже Нашла вчера темку с кератиновыми масками,девочка делает сама,хочу попробовать.Утверждает что волосы выростают за месяц до 3см.!!!
ali sabo 09 июля 2012
у меня по пояс волосы,я бы своей дочурке обьязательно бы отращывала,ето красота,но за ними нужен уход))))))
Yamini 03 августа 2012
У меня в детстве были жиденькие волосы, родители их все время стригли. Помню, как мальчишки упадали за длинноволосыми девочками :) Со временем волосы стали лучше, сейчас 3-я длинна, укорачивать не хочу.