Кинг-Конгша• 13 апреля 2018
Муки выбора телефона Самсунг или или что-то китайское типа Сяоми или Мейзу
Помогите, пожалуйста, выбрать. Бюджет до 5 тыс.
Результат:
вже голосів:
52 (50.98%)
Самсунг
33 (32.35%)
Сяоми
14 (13.73%)
Другой, напишу какой
3 (2.94%)
Мейзу
Петросянша• 13 апреля 2018
Берите Самсунг однозначно!
У меня есть и Сяоми и Мейзу был, поверьте- редкое г. Не знаю почему ими так все довольны.Самсунг в 100 раз лучше,удобнее и надежнее
Петросянша• 13 апреля 2018
В Сяоми и Мнейзу батарея вместе с телефоном, вот Сяоми год,начала глючить зарядка, нужно менять всю панель вместе с батарей. Это не дешевое удовольствие. Очень жалею что купила.
Всегда были Самсунги,никаких глюков не было.
Здесь один на одном глюк.
в этом бюджете китайцы будут выигрывать по характеристикам однозначно, я выбирала именно по этому принципу + консультировалась у мастера, который работает с ремонтом электроники, сказал, что у мейзу частое нарекание - клавиша, а в остальном что мейзы, что ксиоми - вполне годные телефоны
Петросянша• 13 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
Сяоми
Для особо одаренных
Xiaomi Inc.[7] (кит. 小米科技, пиньинь: Xiǎomĭ Kējì, палл.: Сяоми Кэцзи, произношение (инф.), Сяоми́) — китайская компания, основанная Лэй Цзюнем в 2010 году[8].
Кривая спроса• 13 апреля 2018
Самсунг самый надёжный и детали на него если что всегда найдете,сяоми-г.... редкостное
Петросянша• 13 апреля 2018
Ответ дляQueste
лучше переплатить и взять Самсунг
Тра Ля Ля• 13 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
нет,не правильно
На днях вице-президент Xiaomi Хьюго Барра объяснил, как правильно произносится название его компании. По словам Барры, Xiaomi происходит от слов xiao (маленький) и mi (рис), и в целом переводится как «просо». Корректное произношение — «Шаоми» с ударением на первый слог
Ответ дляПетросянша
Здесь один на одном глюк.
зачем менять батарею, если глючит зарядка?
сменить зарядку, проверить разъем - это для начала
Петросянша• 13 апреля 2018
Ответ дляQueste
сама батерея уже отслужила,ответ в сервисе.
А началось- как не идет зарядка на телефон
Ответ дляПетросянша
лучше переплатить и взять Самсунг
ну вот мы с коллегой и взяли в одном ценовом диапазоне, я - китайца, он - самсунга
взяли в одно и то же время, за первый год его самсунг в гарантии провел больше времени, чем у него в руках, оказалась какая-то глючная серия
Петросянша• 13 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
На самом деле, в различных регионах Китая название Xiaomi произносится либо как Сяоми, либо как Шаоми (с очень мягкой «ш»). Но общепринятым правильным названием бренда на международном уровне является именно Сяоми, с ударением на последней «и». Впрочем, подобные слова с ударением на последний слог тяжелы для русского человека, и в разговорной речи уже успел укорениться и вариант с ударением на «о» в середине. Действительно, так произносить название бренда в русской речи удобнее – так что будем считать, что и этот вариант вполне можно использовать.
Петросянша• 13 апреля 2018
Ответ дляQueste
возможно, у меня все Самсунги норм. Дешевых не беру. Но на Сяоми плююсь с первого дня. Огромная ошибка моя. Мейзу вообще в топку
Вот у многих Сяоми- большинству нравится, мне- нет. Может я вредная)
Ms. При теле• 13 апреля 2018
вчера БМ купил ребенку Хонор 6 С --в цитрусе. блин какой клевый!!!!
вообще Хуавей отличный телефон
у нас было надцать самсунгов (ненавижу их) не везло , ни с новыми, ни с бу.
вообще Хуавей отличный телефон
Ответ дляПетросянша
у автора есть лимит бюджета, самсунг на 5 тысяч - ну особо хорошего аппарата на эти деньги не купишь же
у меня после самсунга ксяоми, все еще плюсов вижу больше, чем минусов, миллион предустановленных самсунговых сервисов, нафиг мне ненужных и занимающих память ну дико напрягали, в мюи этого шлака намного меньше, на мой вкус
Ms. При теле• 13 апреля 2018
и кстати хорошие , реально хорошие самсунги --хорогие.
недавно видала у друзей S8 edge вот то да )но он стоит как айфон
Заюшка_хозяюшка• 13 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Здесь один на одном глюк.
вчера меняла батарейку на Redmi 3, ООО на за 2 года подустала. Смотрела как парень в сервисе снял заднюю крышку, тоже думала что неразборная
Все удовольствие 5 минут и 300 грн с учётом батарейки
ПМСница• 13 апреля 2018
Я тоже буду брать, тоже бюджет 5 тыс. остановилась на сяоми. И еще телефон берите с 17 апреля - сейчас ретроградный Меркурий когда нелься покупать средства связи и машины
Поумничка• 13 апреля 2018
Хуавей візьміть, не пожалкуєте! Спочатку дуже скиптично ставилася до цих телефонів поки не спробувала. А новий їхній флагман це взагалі бомба, взувають і самсунг і епл, а камера там просто не до порівняння!
Русалка на ветвях• 13 апреля 2018
Я фанат моторов, но как выкупило Леново стало хреново
Взяла сяоми ми а1, андроид one
Довольна. Чистый дроид, без всякого шлака, средний сегмент, за свои деньги отличный
Взяла сяоми ми а1, андроид one
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2018
Ответ дляПМСница
блин, вы меня расстроили. я вчера только купила Хуавей. не буду думать о плохом! автор, выбирайте Сяоми или Хуавей. Ничем не хуже, чем Самсунг, тем более, что вы не найдете на такие деньги хорошую модель. Кстати, была в фирменном магазине Хуавей, так там есть телефоны по 30 тыс. грн. и оптикой Лейка.