Не против• 13 апреля 2018

Аренда дачи на лето

Девочки, кто снимает дачу на лето, что для Вас является решающим?

Каждый год при сдаче в аренду - одна и та же история, все хотят удобства в доме при минимальной оплате и в 5 минутах от метро. Неужели удобства в доме (мы сейчас не говорим о дачах 10 тыс+) действительно решающие?
Результат:
вже голосів: 50
35 (70%) Удобства в доме
9 (18%) Цена
6 (12%) Местоположение
IZol• 13 апреля 2018
А Вы дачу сдаете? Где? В Киеве? Заинтересовалась :)
Кредитная• 13 апреля 2018
Сложно так ответить. Конечно, греть воду я бы не хотела и бегать в туалет на улице. Местоположение мало интересует, если это отпуск и не нужно ездить на работу, либо если есть машина. Ну и цена, конечно, интересует. Но я бы даже за 5 тыс/мес не сняла бы домик около метро без горячей воды и душа...
Повелитель интернета• 13 апреля 2018
За 10 тыс под Киевом только дыру можно снять. Для меня туалет и вода в доме это минимум из необходимого.
Форточка• 13 апреля 2018
Да, мы снимали дачу на 3 мес под киев. без удобств, стиралки и минимум 2 комнат даже не рассматривали. Снимали от 500 до 700 уе за мес
МошеЙница• 13 апреля 2018
Да, для меня важно. Я к себе на дачу с детьми не ездила , пока не сделали водопровод нормалтный и удобства в доме
автор Не против • 13 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я и не говорю о хороших дачах, а таких дач без удобств тьма вокруг Киева. Раньше вообще очередь была, а последние года 3 печалька(
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2018
Имею дачу в Вышгородском направлении, Ровжи. Рядом канал, дальше Киевское море. Комаров мало, воздух не передать. Удобства есть туалет (унитаз) душ с горячей водой, кухня с горячей водой. Я правда не сдаю, но очень рекомендую направление. В удобства в нашем веке не должно быть чем то суперовым, это элементарно облегчает быт.
Каркуша Клара• 13 апреля 2018
не совсем поняла смысла дачи без условий необходимых. Так можно палатку в лесу поставить- дешевле и спокойнее.
Если дачу - конечно необходимые условия важны- туалет и гор вода обязательно, местоположение тоже немаловажно, водоем, природа, соседи, удаленность от дороги.
Кнопус• 13 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
понятие под киевом - слишком неопределенное
друзья снимаю домик в буче с мая по сентябрь - за 4,5 в месяц, но это далеко не 5 минут от метро, хотя сами говорят, что живут под киевом)))
автор Не против • 13 апреля 2018
Ответ дляФорточка
ого, мне такое и не снится)
Кнопус• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
мало кто захочет жить без удобств, особенно, если есть ребенок. лучше жить дальше, но комфортнее)
автор Не против • 13 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Ок, а если ограниченный бюджет? Ну вот, например, за 5 тысяч на сколько далеко Вы найдете дом с удобствами?
Форточка• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
ого, мне такое и не снится)
Хотяновка, там много кооперативов, мы три года в одном доме снимали. А как жить с ребенком маленьким без удобств, как стирать постирать? это элементарно. В Киеве у на однокомнатная, а дачу мы искали, так чтобы было больше места и гостей где разместить.
Мы все вещи перевозили на дачу и муж спокойно ездил на работу
Просто Филя• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
создайте условия и сдавайте.
автор Не против • 13 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Если все эти условия я предоставлю и сделаю надбавку за местоположение, то это будет дорого.
автор Не против • 13 апреля 2018
Ответ дляПросто Филя
создайте условия и сдавайте.
и как же я не догадалась то?
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
что вам мешает привести дачу в порядок, сделать ремонт, туалет-душ-горячую воду и сдавать за 20тыс?
Просто Филя• 13 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Денег у нее нет. А заработать на сарае хочется)
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
ясно, вы жлобитесь сделать норм условия))))
автор Не против • 13 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как Вы считаете сколько мне надо денег, чтоб это все организовать?
СССРовна• 13 апреля 2018
подружке очень надо в Глевахе
лучше в глеваха 3
думаю с удобствами на территории ни бы рассмотрели
Кнопус• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
я выше писала - 4,5 в буче, при этом еще и инфраструктура есть)
есть еще дачи между киевом и вышгородом - не помню как называются - там за 3 тысячи в месяц хибарку, но с туалетом и горячей водой вообще найти не проблема. правда, остальные условия соответствующие.
если люди едут под киев на дачу, значит есть автомобиль - и лишние 10 минут за рулем могут сэкономить огромное количество нервных клеток
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2018
Ответ дляПросто Филя
да это я уже поняла)))))) ржу с темы)
Каркуша Клара• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
что значит - дорого? сдавайте задешево. ваше право. смысл только вот?
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
не так и много)) за несколько лет отобьете)
Тепличная• 13 апреля 2018
У нас старый домик на даче, туалет, душ внутри. Если б были на улице, не жила бы там летом. Стиралка нет, но у нас квартира в 10 минутах езды от дачи. Отвожу домой и стираю по мере накопления
Доктор Варвар• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
если бюджет ограничен, то лучше каждые выходные на речку за эти деньги, чем жить без удобств
автор Не против • 13 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дача сдается на 3 месяца. Остальные 9 она простаивает. Каждый год оттуда выносят за зиму даже оставленные лопаты. Дайте мне цифры. Я считала.
МошеЙница• 13 апреля 2018
Ответ дляСССРовна
подружке очень надо в Глевахе
лучше в глеваха 3
Ув глевахе куча дач, и сдается тож много, разве это проблема
Леди_в_ночи• 13 апреля 2018
А зачем людям дача без удобств? Картоху выращивать? Так тогда ее купить проще (картошку), чем платить ща дачу и корячиться. А для отдыха нужны удобства