04214• 13 апреля 2018

Кто может по номеру мобильного определить, человек находится в Украине или нет?

Помогите, очень надо
Неместная Я• 13 апреля 2018
тока оператор.

автор ХдеЯсь? • 13 апреля 2018
так мне же он не даст такую информацию
Неместная Я• 13 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
так мне же он не даст такую информацию
не фесёт.
Вероятненько• 13 апреля 2018
Наберите его, если будет в роуминге, то вам скажут какая сумма за мин. И поймете
автор ХдеЯсь? • 13 апреля 2018
когда набираю, идут обычные гудки, трубку не берет. в вайбере пишет, что он в Польше
ГЛЮкоза• 13 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А как по вайберу определить?
Ms. Любмая жена• 13 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Та чего там выяснять .
Ясно же - врёт !!
Понятно же если трубку не берёт ,а только вайбер.
Просто так трубку бы не не брал .
О чем там думать ?

Ms. Любмая жена• 13 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
А как по вайберу определить?
Он только в вайбере врёт что в Польше . трубку не берёт .
Никак по вайберу не определить .
Ms. Любмая жена• 13 апреля 2018
Ответ дляВероятненько
Он может не подключил роуминг .
И да, гудкм обычные будут
автор ХдеЯсь? • 13 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Та чего там выяснять .
Ясно же - врёт !!
Просто так трубку бы не не брал .
О чем там думать ?
я тоже так думаю. он мне стены снаружи утеплял. деньги взял, напортачил и морозится
Ms. Любмая жена• 13 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Так кто ж платит до окончания работы всю сумму ?
Дайте подуться• 13 апреля 2018
Ответ дляВероятненько
Не всегда. Это если подключать роуминг. Не всегда это делается автоматически.
автор ХдеЯсь? • 13 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
перед праздником. вот и поверила. дура
Гравицапа• 13 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
звоните с другого номера, просите выехать на объект, договаривайтесь о встрече -мол, хотите утеплять стены))) и ждите с битой
автор ХдеЯсь? • 13 апреля 2018
кто в Киеве надумает утеплять фасады- ни в коем случае не ведитесь и не связывайтесь с 050-951-77-74 Сергей. Очень не порядочный гражданин. Обещает золотые горы, берет по максимум, а потом самые дешевые материалы и работа тяп-ляп!
Ms. Любмая жена• 13 апреля 2018
Советую написать ему в вайбер очень простой текст .
Типа
’ 1. Ты не в Польше . это уже выяснила полиция .
2. Заявление на мошенничество на тебя уже написано . есть свидетели !
3. Если в течение двух дней не явишься и не сделаешь как надо работы, следствие пойдёт по полной программе .
Все.
Вот так на понт его взять .
Кратко м по дела .
И больше три дня ничего не писать.
Дать подумать !
Пусть испугается .
Может явится .
Никаких эмоций.
Только угрозы в рамках закона .
И пауза потом от вас, пока сам не явится .
Я так делала по похожему вопросу , сработало
Ms. Любмая жена• 13 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Такие работы надо только по сарафанному радио, по обьявлениям риск нарваться большой .
И оплату по итогу
Вся такая растыкая• 13 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Автор спасибо ...я с ЭТИМ идиотом общалась ..’нет проблем’ на все -один ответ ,очень сердился , что не приняла решение а его время дорого
автор ХдеЯсь? • 13 апреля 2018
Ответ дляГравицапа
я бы уже наверное приплатила, чтобы ему ноги переломали

Ms. Любмая жена• 13 апреля 2018
Кстати, вполне реально написать на него заявление .
Указать все , как нашли, сколько оплатили, не выполнил , пропал, и такое прочее.
Пусть хоть нервы ему помотают .
Когда прийдут выяснять ,искать по соседям м родычам , поверьте, приятного мало даже с выяснений уже .
Ему тому Сергею ещё можно приписать 4 пункт, о его деятельности нелегальной работе без уплаты налогов тоже сообщите куда надо .
Их это тоже отрезвляет
Фрося_Бурлакова• 13 апреля 2018
У меня когда подружка в Россию уезжает, то какие то странные гудки и не соединяет , у нее не подключён роуминг.
Таракашечка• 13 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Пусть хоть нервы ему помотают .
Их это тоже отрезвляет
И что?
Таракашечка• 13 апреля 2018
Автор, вы с ним подписывали договор?