Сама не знаю• 13 апреля 2018

Кашель. Заметила у себя и что это м.б.?

Кашляю уже пару недель. Когда хожу или стою, кашля практически нет.
Прилягу или вообще полуприлягу с положением головы вперед, при работе с гаджетами.
Сразу же начинает удушливый кашель. Сухой, сложно откашливающийся
Насморка нет, нос свободно дышит сейчас, правда 4 дня назад была слизь из носа и изо рта.

По назначению принимаю сейчас:
либексин и исла-минт, много пью теплого разного
Без назначения врача- ларитидин на ночь
Но! Ничего не помогает(
Хожу все-норм.
Сижу лежу- закашливаюсь до спазмов.

стоит ли делать КТМРТ(с контрастным) и готовить белую простынь???
Чебураха с перцем• 13 апреля 2018
Курите? Если да - кашель курильщика (точно не знаю, просто слышала о таком). Если нет - не знаю.
Здоровья Вам.

Фиктивная• 13 апреля 2018
такая же история
Левый Локоть• 13 апреля 2018
я минулого року кашляла такими приступами 5 міс., трохи легше ставало тільки від пульмікорту. Причину так і не знайшла, сам пройшов одномоментно.
Queste• 13 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Здоровья Вам.
он не от положения тела зависит, говорю вам как курильщик)))))

автор, мрт рано, но хотя бы флюрографию сделайте, такой кашель именно в таком положении говорит о проблемах с легкими-бронхами
Кюветчица• 13 апреля 2018
У Вас есть лишний вес?
Мстящий за Зайца• 13 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
У меня тоже в прошлом году такой был! Лечилась и антибиотиками и травами.... Прошел сам, месяцев через 6....
Просто красавица• 13 апреля 2018
Похоже на коклюш

Левый Локоть• 13 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
я теж чим тільки не лікувалася, але ефекту не було. Не знаю чи є якийсь взаємозв’язок, але я на той час годувала дитину грудьми і були проблеми з імунітетом, перестала годувати - через тиждень кашель припинився, ніби нічого і не було
Мстящий за Зайца• 13 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А я уволилась с работы))) И через месяц закончился... Я даже к травницам ездила в Б.Церковь, а перед этим столько анализов сдала!
Левый Локоть• 13 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
напевно була алергія на роботу
Мстящий за Зайца• 13 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
напевно була алергія на роботу
Тоже так думаю!!
автор Сама не знаю • 13 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Здоровья Вам.
никогда не курила, а вот муж курит очень много под вытяжкой на кухне
автор Сама не знаю • 13 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Вы мне подарили надежду!
автор Сама не знаю • 13 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
У Вас есть лишний вес?
есть((( +10 кг