мадамГрицацуева• 13 апреля 2018

Девочки аллергики! У вас уже началась аллергия?

У меня и нос забит, першение в горле, кашель.
Разведка Маша• 13 апреля 2018
L-цет Вам в помощь)

Армейская• 13 апреля 2018
что это
Бабайко• 13 апреля 2018
Видимо да. 3 дня лечила простуду, становится только хуже, сегодня дошло, что началась аллергия после того, как начали чесаться глаза и тяжеловато дышать.
автор мадамГрицацуева • 13 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
L-цет Вам в помощь)
Спасибо, но я не спрашивала названий препарата. Я спрашивала, началась ли аллергия на цветущие. У меня она похожа на простуду. Поэтому не знаю, за что хвататься
автор мадамГрицацуева • 13 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Во-во! Спасибо! Очень помогли.
Сумчатая кошка• 13 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
И не заканчивалась. То на цитрусовые, то на цветение, то на солнце, то на металл..
Армейская• 13 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
точно и у меня сегодня началась))
уборку затеяла и все на смарку)
глаза нос горло аааааа)))

СКИБИДЫШь• 13 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
у меня началась, как только снег растаял((( Вот еще пару дней мучаюсь и скорее всего к врачу за порцией дексаметазона(((
Намакушка• 13 апреля 2018
да
началаось позавчера
Усатая полосатая• 13 апреля 2018
Нет пока. С ужасом жду начала цветения.
Стеклянная мышь• 13 апреля 2018
Да, но видимо не на цветение. Хуже становится дома. Сначала заболела, а потом все плавно перешло в типа хронику: нос забит намертво или течет, глаза опухают и слезятся, немного задыхаюсь (тяжело дышать). Спасаюсь вентолином в спрее, аллерзит, авамис в нос. Не так чтоб и помогало. Дышу ртом. Не знаю сколько этот ужас продлится((((
Звоночек• 13 апреля 2018
Да.((( Как на улицах подсохло все, пыль поднимается,начало нос закладывать.... Жду с ужасом цветения тополя..
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2018
Радуйтесь, что не на бытовые и не на животных.
Лечитесь АСИТ.
Бедная Лиза• 13 апреля 2018
Херсон, все цветет. Чиихаю весь день. (( А возле берёзы вообще невозможно стоять((
Green_Cat• 13 апреля 2018
Питання на що власне у Вас алергія... перші весняні квіти вже як тиждень (калюжниці, фіалки там всякі)... а от плодові ще тільки-тільки починають прокидатися.
Бутербродница• 13 апреля 2018
У меня сегодня началась. Проснулась глаза чешутся, нос течет. Выпила таблетку, через минут 40 вес нормализовалось.
Бабайко• 13 апреля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Украина большая и с разным климатом. У нас абрикосы уже вовсю цветут.
Green_Cat• 13 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Ага - ще один пункт, чому питання некоректне...
А так в нас теж скоро будуть.
Поумничка• 13 апреля 2018
у меня пока тихо. на юге живу. Но я закансиваю первый курс АСИТ драже.

ПуФФынка_мисс• 13 апреля 2018
Две недели назад- верба зацвела (((
Сейчас -берёза. Для меня это капец.
В прошлом году заранее начала капать Фликс в нос и дексаметазоновые капли в глаза,успешно пережила этот период.А в этом году провтыкала, весна началась неожиданно)))
Лгин• 16 апреля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Две недели назад- верба зацвела (((
Сейчас -берёза. Для меня это капец.
А если сейчас начать капать? Поздно?