Мааарковная• 13 апреля 2018
Ректальные свечи вместо вагинальных,что делать?
Купила свечи нистатин,а они ректальные. Но мн енужны вагинальные. И что теперь делать?Их нельзя использовать вагинально?
Пищалка• 13 апреля 2018
Я использую, даже не заметила сразу, что ректальные, а фармацевты ни разу не уточнили какие нужны.
Анчо Ус• 13 апреля 2018
А в инструкции что пишут? Например облипиховые можно и туда и туда, может и эти так?
Мааарковная
• 13 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
я сравнила состав ректальных и вагинальных-аналогчно. В аптеках поискать ещё надо нистатин в свечах
ежик в тумане• 13 апреля 2018
Норм. Можна и туда и сюда. Вставляйте и выздоравливайте! Нельзя, только если свечи от гемороя.
Мааарковная
• 13 апреля 2018
Ответ дляПищалка
вот именно,не уточнили!А я и не думала,что нистатин ректально применяют
Мааарковная
• 13 апреля 2018
Ответ дляежик в тумане
ну это да))Спасибо!
КококоШанель• 13 апреля 2018
мне назначали метилурациловые(по гинекологии) так прямо в анотации писали что они использубтся и при геморое. почитайте в анотации показания
Ревнивая жена• 14 апреля 2018
Вагинального Нистатина я не видела никогда, даже не уверена, что они существуют. Сама использую ректальные при молочнице. Очень эффективно!
Выздоравливайте!
Миледи• 14 апреля 2018
Позвоните своему гинекологу если сомневаетесь
Гинекологию лечат и ректально в том числе
Тоже когда столкнулась удивлялась:)