Тра Ля Ля• 14 апреля 2018
Порезалась на почте
Девочки, вчера получала посылку на почте, неудачно открывала и порезалась их канцелярским ножом. Рану обработала сразу антисептиком. Теперь переживаю за ВИЧ, гепатит. Ведь неизвестно сколько людей до меня так же могли им прорезаться. Что делать не знаю((
Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ничего не будет, все вирусы уже сдохли, столбняк разве что
Хотела написать, но не стала...
Автор, все будет ОК!
Почемучка• 14 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Cтовбняк - ще більш неможливо.
Тра Ля Ля
• 14 апреля 2018
ВИЧ я тоже думаю нереально, он быстро погибает вне организма. А вот за гепатит В страшно, он живуч
Почемучка• 14 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Правець можливо?
Наберіть в гуглі щось на кшалт ’стовбняк словник’ і буде Вам щастя.
Не умею мерить• 16 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
Как мало для счастья надо....гугл