100%• 14 апреля 2018

Киста яичников у кого и какие последствия?

Купипупсичек• 14 апреля 2018
резекція, від яєчника залишився малесенький кусочок
Айпишница• 14 апреля 2018
1 треть убрали.
Всё ок
автор 100% • 14 апреля 2018
Уже было две операции, лопалась киста, появилась третья
автор 100% • 14 апреля 2018
От чего они появляются?
КараПузовна• 14 апреля 2018
Удаление вместе с яичником. После этого рождение второй дочки, первый триместр с гормонами, больше ничего страшного
Веселуха Муха• 14 апреля 2018
Ответ для100%
От чего они появляются?
Зависит от типа кисты. Последствия тоже разные. Одним отрезают яичник, другим нет.
Веселуха Муха• 14 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Какой тип кисты? Детей после этого родили?
Челюскина• 14 апреля 2018
Гормональный сбой. Резекция яичников ,2 года гормональной терапии, легкая беременность и роды. После родов забыла совсем за яичники.
Купипупсичек• 14 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
ендометріоїдна, одразу після гормонального лікування завагітніла
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2018
Кисты разные бывают. С дермоидными рождаются, функциональные сами уходят через пару циклов. эндометриоидные обязательно удалять, и чем быстрее, тем лучше.
astra15• 20 апреля 2018
Надрыв кисты, в последствии пункция и лапироскопия. Яичник оставили, но и кисту не удалили только запаяли. Теперь лечение гормонами и ожидания чуда(беременности). По другому нельзя