США нанесли ракетный удар по Сирии сегодня, 14 апреля. В операции участвовали также Великобритания и Франция.
Sunny_Anny• 14 апреля 2018
Ответ дляQueste
будем уезжать, сейчас оформляем документы
и я вам это в аналогичных темах писала уже это неоднократно,
я не отслеживаю вашу биографию
в Россию?
желаю вам жить так, как вам притяно!
в Россию?
желаю вам жить так, как вам притяно!
Ответ дляWallenrod
Итальянцев у нас в стране горстка, а русских только официально 17%. А по факту русскоязычных гораздо больше, как моя жена, например - чистая украинка русскоязычная.
т.е. если вы с семьёй поедете в Татарбунары летом снимать комнату у местной бабки, то на количественных правах заставите её покрасить стены и мебель переставить ?
Sunny_Anny• 14 апреля 2018
Ответ дляQueste
да, на личности вы переходите быстро и талантливо, тут шляпу снимаю
маркиза, снимаю шляпу - не надо, это плохая отправная точка (
Теллы Нелля• 14 апреля 2018
Блин, девочки, где Вы беретесь??? Неделю назад вернулась из Москвы, все сотрудники Киев и область, Житомир и область, Львов...нас много, украинцев. Да,все мы приехали туда заработать, хотя страна агрессор.Я с Донецка, такого хлама и негатива ,как на советчице не встречала.
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. права моего ребенка вас не интересуют?
Отличный пример лояльности, да.
Масштаб проблемы с итальянцами в Украине и с русскими в Украине несравнимы, вы не находите? Для вас ваш ребенок самый лучший и догогой, как и для меня мой, но я говорю за масштабы государства.
Sunny_Anny• 14 апреля 2018
Ответ дляWallenrod
Вы написали: А если я, предположим, хочу чтобы моя дочь получала образование на родном языке?
Я пишу о своей дочери.
Кто ж знал, что когда вы пишете о своей семье, то имеете в виду не семью, в совсем других людей?
Я пишу о своей дочери.
Ответ дляasjaua
Некорректный пример, комната у бабки - это честная собственность и вы там никаких прав не имеете. Или вы считаете, что нацменьшинство никаких прав не имеет в масштабах государства.
Ответ дляWallenrod
так представье себе, что и Крым, и Донбасс, и остальные 22 области это частная собственность государства Украина и переставлять там топчан или брать личные тапки- это нарушение Законодательства.
Ответ дляТеллы Нелля
А зачем вы вернулись?
Ответ дляasjaua
Не утрируйте, комната у бабки не масштабируется до размеров страны. Пойду детенышей выгуляю, всем добра, вернусь через час-полтора))
Теллы Нелля• 14 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
А зачем вы вернулись?
Что значит зачем? У меня работа такая, муж и дети в Донецке.
Теллы Нелля• 14 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
А зачем вы вернулись?
И вернулась не только я, но и остальные сотрудники из других областей.Что именно Вас смущает?
Теллы Нелля• 14 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Ну, уже уезжали бы совсем, если тут всё так кошмарно.
Я просто не понимаю, зачем жить там, где не хочешь?
Где я написала кошмарно и не хочу? Вы сами придумали?
Теллы Нелля• 14 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Милая барышня, мне 42 года и я сама разберусь где мне жить. У меня один вопрос, почему дети моих сотрудников 18-25 лет все на заработках в Польше, Италии и т.д. Это кошмарно?