Unalinda• 14 апреля 2018

США, Великобритания и Франция нанесли ракетный удар по Сирии

США нанесли ракетный удар по Сирии сегодня, 14 апреля. В операции участвовали также Великобритания и Франция.
Апель-синка• 14 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
так Крым уже поёт и проклинает
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
А зачем вы вернулись?
Удалено администрацией...
Masushki2• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
и воевать против ополченцев)
)))) А что низзя ?))))
Удивляюсь , как народ не логичен.
Тина678• 14 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Волка бояться - в лес не ходить. Гитлер тоже, в свое время , под себя пол мира подмял , и его боялись ,но в результате , ДОБРО всегда побеждает зло. Просто зло сейчас обрело такие формы ,что побеждать его нужно только с кулаками . Так что , не переживайте , вашему путеньке недолго осталось
А Трамп и сотоварищи несут добро? Объективно если.
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляMasushki2
)))) А что низзя ?))))
Удивляюсь , как народ не логичен.
та Кабаева обзавидовалась уже такой гибкости)
чир• 14 апреля 2018
Ответ дляanonim_2017
А вы находили в нашей прессе информацтю, что в рещультате обстрела украинской армией боевиков взоне АТО погибло столько-то человек мирного населения так называемых республик? Если находили, поделитесь пожалуйста.
Вы не считаете нужным знать о том, что там Украина полностью отсутствует? Там нет украинских правоохранителей, судов и т.п. Тех, кто может проводить экспертизы по поводу с какой стороны прилетело?
Masushki2• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
так он привык,что под него все прогибаются,вот и потерялся малеха)))
ниче , не все коту Масленица .....
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
иловайский котел это кровавая пасха нашего народа, после которой каждый украинец, услышав от россиянина что 2×2=4, достанет калькулятор, пересчитает и плюнет ему в рожу, чтоб к нормальным людям не лез.
Если бы власти Украины пошевеливались с помощью военным не было бы столько жертв, поэтому вам когда властьимущие с телеканал про 2х2=4, тоже особо не обольщайтесь
чир• 14 апреля 2018
Ответ дляanonim_2017
Все тосно видели украинских солдат, мородерствующих в брошенных домах на Донбассе. Видео вскользь было в украинских новостях, без проблем можно найти на ютубе. Там все хороши.
Дайте ссылку на ютуб, только не на беременных коров, в трусиках.
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
вас за русский язык прищимили и вам стало обидно? Вчера меняла симку на 4ж и 1 крендель начал возмущаться что его на ’хохлятской мове’ попросили фамилиё написать в бланке, так ему русскоязычная очередь чуть пенделей не надавала, некоторые предложили ему чемоданы подарить. И это Лисичанск.
Ой, хватит этих понтов. Прям такая любовь к родному языку, который в Лисичанске мало использует в речи. И вы ещё рассказываете о своей любви к родине?
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
какие понты- просто 5 из 6 русскоязычных лисичан считают себя украинцами и уверены в необходимости если и не знать государственные язык и Закон, то хотя бы уважать их.
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляYuljwa
На Донбассе по всем выложенным на демоскоп. ру переписям населения, начиная со времён российской империи и СССР, 50+% населения составляли украинцы. Это не отдельный этнос, не имеющий собственной государственности и имеющий по принципам международного права потенциальное право на самоопределение.
Украинцы самоопределяются вне Украины.?...глупо и странно сравнивать украинскую ситуацию действительно с этнически другой Чечней.
На Донбассе 60-70% не говорят на родном языке, в Крыму 80%. Вот вам и вся любовь к Родине. За 28 лет так и не выучили...
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
А закон знать и соблюдать обязательно, а уважать его - это личное дело каждого.
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
здесь имеется в виду подчиняться
Alen_Ka• 14 апреля 2018
Ответ дляQueste
Удалено администрацией...
Что? не составило бы труда удержать?) Херсон-Николаев-Одесса подавляющее население были против ’русской весны’, это может в каких-то Ваших мечтах он лидирует, но не у нас так точно..
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
здесь имеется в виду подчиняться
А как можно полдчиняться тому, чего не знаешь, не будучи при этом экстрасенсом?
Вот в Киеве, обязали работников общественных учреждений говорит на украинском языке. Не салютовать в праздники. И что? Плевали все на эти правила.
Olen4a• 14 апреля 2018
Ответ дляТеллы Нелля
Милая барышня, мне 42 года и я сама разберусь где мне жить. У меня один вопрос, почему дети моих сотрудников 18-25 лет все на заработках в Польше, Италии и т.д. Это кошмарно?
Удалено администрацией...
Olen4a• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
В данный момент лично для меня это равносильно тому, как если бы в 42 году русский Ваня поехал бы в Германию на заработки. А что, семью же кормить надо.
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
так это до первого грома, некоторым он очень веру укрепляет
Персик127• 14 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Русский Ваня как раз в этом вопросе не так уж и щепетилен. Только едет он туда отнюдь не работать, а сидеть на социалке, понося при этом Германию, и телепаясь в дни победобесия с аквафрешными тряпками по городам этой самой Германии.
чир• 14 апреля 2018
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
Странная вы. Украина не поставляла бесплатный газ Чечне.)
Olen4a• 14 апреля 2018
Ответ дляПерсик127
Ну, отношение к таким русскомирцам соответствующее.
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляПерсик127
Речь была про 1942 год
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ длячир
Зато Донбасс что-то поставлял Украине. И никогда не поверю, что Донецк и Луганск убыточные регионы, как трындят многие.
А в РФ кроме Чечни ещё много регионов богатых на ТЭК, но таки Рамзан продался Путину, хотя изначально был в ополчении.
asjaua• 14 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
ваня аж по 1943 год по контракту изготовлял для дойче всякую технику, но то такое. Понятное дело, что всем было приятней, если бы наши не работали с россиянами, но у этой девочки выбор невелик, т.к. донецкий рынок труда не пестрит предложениями, а жить , есть, одеваться и лечиться надо сегодня.
Queste• 14 апреля 2018
Ответ длячир
там есть обсе например, полтыщи наблюдателей
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
До 39 сам Сталин способствовал ударной мощи фашисткой Германии, не только технику поставляли и производили, а обучение военному делу целыми классами...
ПузяКириленко• 14 апреля 2018
Ответ дляFresh
В той час не було такої зброї.
А сейчас что, словно скальпель? Вырежет радиус метр на пять ?
Olen4a• 14 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Четко по цели действует, вводишь данные паспорта кого уничтожить надо и все))